Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых в Буковеле с детьми: чем заняться и где остановиться

Отдых в Буковеле с детьми: чем заняться и где остановиться

В путешествие в край горнолыжных развлечений часто приходится ехать с ребенком. Не смотря на родительскую ответственность и массу обязанностей, хочется полноценно отдохнуть, максимально расслабиться, покататься на лыжах и получить заряд бодрости и здоровья. Эта статья для всех, кто планирует в ближайшее время отдых в Буковеле с детьми. Мы раскроем несколько сокровенных тайн незабываемого семейного отдыха в горах.

Отдых в Буковеле с детьми: чем заняться и где остановиться

Прежде всего, хочется отметить, что отдых в Буковеле с детьми - это всегда интересно, полезно и увлекательно. Только представьте себе, насколько яркими и положительными будут эмоции впечатления маленького человека, которые впервые в жизни оказался среди белоснежных горных просторов, словно попав в настоящую сказку. После приезда домой ваше чадо еще долго время будет делиться своими воспоминаниями, искренней улыбкой благодаря вас за такое невероятного захватывающее приключение. Поэтому, главное дело родителей - максимально больше и качественней провести время со своим малышом, наслаждаясь общением и познавая все прелести активного досуга в горах.

Чем заняться

Итак, вас ждет отдых в Буковеле с детьми? Это чудесно! Предлагаем рассмотреть самые популярные развлечения в этом знаменитом горнолыжном курорте, которые будут интересны и вашему ребенку, и вам.

1. Катание на лыжах

Многие туристы впервые на лыжи становятся в 30 лет. Это, конечно же, не лишает их всей гаммы испытанных положительных эмоций от обучения и катания на белоснежных склонах. Однако лучше, если есть возможность обучиться катанию в детском возрасте. Ваше чадо будет вам безмерно благодарно, если вы вместе с ним начнете осваивать азы горнолыжного спорта или сноубординга. В Буковеле есть горнолыжная школа, можно воспользоваться услугами инструкторов и взять в прокат горнолыжное снаряжение разного размера. Одним словом, море возможностей для катания на лыжах всей семьей!

2. Санки, сани и снегоходы

Где есть множество снежных сугробов и горок разной величины, ребенку скучно быть просто не может. Буковель, в этом смысле, настоящий рай для незабываемых зимних развлечений. Здесь можно покататься на санках или санях, покоряя безграничные просторы горного курорта и вдыхая его свежий морозный воздух. Кроме того, к вашим услугам прокат снегоходов, катание на которых покажется вашему малышу самым невероятным аттракционом отдыха.

3. Прогулки, походы и экскурсии

Приятно и познавательно отправиться с ребенком на прогулку по окрестностям Буковеля, наслаждаясь сказочными пейзажами и посещая самые удивительные природные достопримечательности курорта. Можно также принять участие в походе в горы или экскурсиях в компании профессионального экскурсовода.

4. Играть в снежки или лепить снеговика

Если снег будет лепиться, то можно окунуться в беззаботное и веселое детство, поиграв с детьми в снежки или слепив снеговика. Кроме того, у созданной семейными усилиями снежной бабы можно сделать красивые памятные фотографии.

5. Море развлечений в РЦ "Бука" и в центре "Леопарк"

Отдых в Буковеле с детьми - это не только развлечения на свежем воздухе и горнолыжных склонах. В тепле и уюте вы сможете незабываемо развлечься в РЦ "Бука" или в центре "Леопарк". Здесь для маленьких и взрослых посетителей созданы все условия для увлекательного и веселого досуга. Вы и ваше чадо сможете освоить самые разные игровые автоматы, покататься на динамических горках, станцевать на веселом танцполе, принять участие в авантюрном сафари и многое другое.

Где остановиться

Планируя отдых в Буковеле с детьми, хочется, прежде всего, иметь возможность нескольких часов свободного времени. Многие отели курорта предлагают услуги нянь. В некоторых из них есть специальные игровые комнаты для малышей. Далее подробнее о таких вариантах семейного размещения.

1. Гостиница "Магия Карпат"

Вам и вашему малышу будет комфортно и приятно отдыхать в гостинице "Магия Карпат". Здесь кроме неповторимого домашнего уюта, красивого интерьера и восхитительных климатических условий, вы получите возможность восстановить свои силы и оздоровиться. Для детей в отеле отлично оборудована игровая комната с цветными качественными игрушками, развивающими занятиями, книгами, фломастерами и альбомами для рисования, телевизором.

 

 

2. Гостиница "Плюс"

Услуги по уходу за детьми предлагают в отеле "Плюс", построенном в элегантном австрийском стиле. Взрослых здесь порадует комфортабельность и чистота номеров, вкусная гуцульская кухня ресторана, удобная мебель, а малыши будут в восторге от детской комнаты, где есть все необходимое для незабываемого веселья и развития.

 

3. Бутик-отель "Выкрутасы"

В комфорте и уюте среди живописных пейзажей  всей семьей можно разместиться в современном бутик-отеле "Выкрутасы" . Здесь вы сможете поселиться в дизайнерских номерах, выполненных в загородном стиле. Дети могут резвиться на детской площадке или развлекаться в игровой комнате. Взрослые с удовольствием посетят сауну и смогут заказать разнообразные блюда в двух ресторанах отеля.

 

Начинайте уже сейчас планировать свой сказочный и радостный отдых в Буковеле с детьми. Пусть ваше семейное путешествие в горы будет увлекательным, гармоничным и таким, которое наполнит ваши сердца душевной теплотой и любовью!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.08.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Отдых в Буковеле с детьми: чем заняться и где остановиться
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(4.5 бали з 5, всього оцінок 4 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)