Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели Львова на Площади Рынок: обзор вариантов для отдыха в сердце города

Отели Львова на Площади Рынок: обзор вариантов для отдыха в сердце города

Если вы когда-нибудь были во Львове, то, без сомнений, успели влюбиться в его средневековое очарование, неповторимый уют и красоту. В центральной части города сосредоточено большое количество великолепных архитектурных жемчужин, остановиться рядом с которым хочется каждому. Такую замечательную возможность предоставляют отели Львова на Площади Рынок. Рассмотрим самые популярные из них.

Отели Львова на Площади Рынок: обзор вариантов для отдыха в сердце города

 1. Апартаменты "Ratusha Apartments"

Поселившись в апартаментах "Ratusha Apartments", вы окажитесь в самом сердце старинного Львова. В нескольких минутах от вашего размещения будут находиться удивительные жемчужины города: площадь Рынок, здание Ратуши, величественные храмы и костелы. Номера оборудованы качественной техникой, красивой мебелью, дизайнированы по последним европейским стандартам. Здесь вам будет комфортно и уютно наслаждаться впечатлениями от прогулок по чарующим улочкам и неповторимым достопримечательностям Львова, а укомплектованная кухня позволит приготовить любимые блюда. Подробную информацию об апартаментах вы найдете здесь.

Апартаменты "Ratusha Apartments"

2. Хостел "Del Pozitiff"

Отели Львова на Площади Рынок - это еще и уютные и недорогие хостелы, которые позволяют значительно сэкономить на проживании. Среди них современный хостел под названием "Del Pozitiff", известный своей позитивной атмосферой и теплым приемом. Он находится в оазисе архитектурных шедевров, популярных ресторанов, кнайп и клубов. Здесь вам предложат как апартаменты на 2-3 человека с красочным дизайном и комфортной мебелью. Более детально о хостеле читайте здесь.

Хостел "Del Pozitiff"

3. Хостел "Арт"

Окунуться в мир искусства львовских мастеров вы сможете, поселившись в хостеле "Арт" на Площади Рынок. Он рассчитан на 28 отдыхающих, для которых здесь созданы пять уютных номеров. Кроме того, к услугам гостей 2 туалета и душевые комнаты, гостевая комната, укомплектованная кухня, Интернет, бытовые принадлежности. А главное здесь вы максимально полно сможете оценить очарование Львова и проникнуться духом его художественных и архитектурных шедевров. Заинтересовались? Тогда предлагаю ознакомиться с подробной информацией о заведении здесь.

Хостел "Арт"

4. Мини-отель "Hotel 39"

Наслаждаться  из окна великолепными видами на старинные каменицы Площади Рынок, архитектурным ансамблем Армянского собора и элегантностью львовской Ратуши вы сможете остановившись в мини-отеле "Hotel 39". Вам предложат шесть красивых и уютных номеров, дизайнированных в классическом стиле и оборудованных современной техникой и мебелью. В ресторане отеля можно отведать блюда европейской кухни. В стоимость номеров входит сытный завтрак.

Мини-отель "Hotel 39"

5. Апартаменты "На площади Рынок"

Напротив входа в Ратушу расположены апартаменты "На Площади Рынок", которые позволяют с комфортом и удовольствием отдыхать в самом сердце Львова. Квартира порадует своим красивым дизайном, удобной мебелью, телевизором с плоским экраном. Рядом нахожятся популярные музеи, кофейни и достопримечательности. Подробнее читайте здесь.

Апартаменты "На площади Рынок" 

Отели Львова на Площади Рынок - это лучшая возможность, чтобы познать старинный город с его самой красочной стороны. Спешите забронировать номер, выйдя из которого вы окажитесь в настоящей средневековой сказке!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
15.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отели Львова на Площади Рынок: обзор вариантов для отдыха в сердце города
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)