Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели с бассейном в Буковеле: ощутите водное расслабление после горного экстрима!

Отели с бассейном в Буковеле: ощутите водное расслабление после горного экстрима!

Чтобы отдых в Буковеле был по-настоящему незабываемым, приятным и бодрящим, многие ищут отели с бассейном. Хорошо, что лучший горнолыжный курорт Украины может порадовать множеством таких роскошных предложений. О гостиницах с крытыми бассейнами пойдет речь далее.

Отели с бассейном в Буковеле

 Итак, представляем вашему вниманию отели с бассейном в Буковеле, где ваш отдых покажется сказкой.

1. Отель "Alpin"

Современная комфортабельная гостиница "Alpin", расположенная среди могущественных гор и лесов Карпат, предложит вам 30 уютных номеров. Все они содержат удобную мебель, балкон, телевидение и санузел. А главное, в этом чудесном заведении вы сможете наслаждаться плаваньем в небольшом шикарном бассейне. Вкусно покушать после приятных водных процедур можно в одном из 2-х роскошных ресторанов гостиницы.

Где находится: Буковель, улица Вишневая 290.

Отель "Alpin"

Отель "Alpin": 2-местный номер

2. Отель "Альтаир"

В нескольких километрах от подъемников находится отель "Альтаир", располагающий двумя коттеджами из дерева для сказочного отдыха туристов. В этом современном заведении вас ждет комфортабельное проживание в одном из 29 номеров различных категорий. Во всех номерах есть мебель из экологически чистого натурального дерева, спутниковое телевидение, санитарный узел с гидробоксом или душевой кабинкой. К тому же, к услугам туристов отеля сауна с чудесным бассейном в стильно оформленном зале. Ресторан заведения предложит сытные произведения кулинарного искусства европейской, украинской и карпатской кухонь.

Где находится: Буковель, село Поляница, урочище Стаище, 275.

Отель "Альтаир"

Отель "Альтаир": 2-местный номер

3. Отель "Villa Leku"

Для отдыха всей семьей или корпоративного отдыха замечательно подходит отель "Villa Leku". Здесь будет приятно также провести романтический вечер с любимым человеком. Номера отеля выполнены в красивом дизайне в соответствии с последними тенденциями, а их деревянные стен обработаны воском карпатских пчел. Полноценно расслабиться, попариться и оздоровиться вам предложат в сауне с чудесным бассейном. Здесь ваш отдых после увлекательных развлечений в горах будет по-настоящему удивительным и приятным.

Где находится: Буковель, село Поляница, урочище Вишня.

Отель "Villa Leku"

Отель "Villa Leku": 2-местный номер

4. Гостиный двор "Марилен"

В самом сердце села Поляница недалеко от центральной трассы Буковеля расположен гостиный двор "Марилен". Он состоит из деревянного дома, рассчитанного на 19 номеров, и живописного каменного здания с 21 комфортным номером. На территории заведения есть уютное кафе, где можно заказать вкуснейшие блюда домашней кухни. Сауна и небольшой бассейн позволят расслабиться после насыщенный событиями дней отдыха.

Адрес: Буковель, село Поляница, улица Карпатская, 208.

Гостиный двор "Марилен"

Гостиный двор "Марилен": 2-местный номер

5. Отель "Медвежий двор"

В окружении ароматных сосновых лесов в Буковеле расположен отель "Медвежий двор" с прекрасными условиями для отдыха и крытым бассейном. Здесь вам педложат разместиться в одном из трех современных корпусов в номерах разного класса. Во всех номерах удобная деревянная мебель. ванная комната, спутниковое телевидение, бесплатный Интернет. Из окон можно наслаждаться потряающими видами на горы.

Адрес: Буковель, село Поляница ул. Карпатская 1/1.

Отель "Медвежий двор"

Отель "Медвежий двор": 2-местный номер

Отели с бассейном в Буковеле - прекрасная возможность совместить наслаждение от активного досуга в горах с приятным купанием и расслабляющими водными процедурами. Бронируйте гостиницу уже сейчас, чтобы успеть выбрать замечательный вариант для своего размещения в знаменитом горнолыжном курорте.

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.09.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отели с бассейном в Буковеле: ощутите водное расслабление после горного экстрима!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)