Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Праздник приближается: торжественное открытие елки во Львове 19 декабря 2016 года

Праздник приближается: торжественное открытие елки во Львове 19 декабря 2016 года

Совсем скоро в старинном городе с восхитительным архитектурным и историческим богатством Львове начнется приятная предновогодняя суета. Праздник приближается! И его торжественным началом станет традиционное открытие елки. Во Львове это мероприятие любят не только дети, но и взрослые. Итак, чего же ждать от первого новогоднего праздника в культурной столице Украины.

Открытие елки во Львове

 Открытие елки во Львове по традиции пройдет 19 декабря в день Святого Николая. С этого дня в городе начнется активная подготовка к празднованию Нового года и Рождества. Уютные старинные улочки Львова и его восхитительные архитектурные шедевры будут украшены сияющей всеми красками радуги иллюминацией, созерцая которую жители и гости города смогут получить неповторимое эстетическое наслаждение и окунуться в настоящую зимнюю сказку.

 Открытие елки во Львове

Почему стоит посетить открытие елки во Львове

Ожидается, что местом установления главной новогодней красавицы Львова станет популярная достопримечательность - площадь перед Театром оперы и балеты имени Соломии Крушельницкой. У этого неповторимого по своей архитектуре здания открытие елки во Львове пройдет по-особенному колоритно и зрелищно. Театр в огнях предновогодней иллюминации выглядит еще более величественно и необыкновенно красиво.

 Открытие елки во Львове

В 18.00 все желающие стать участниками этого неповторимого действа соберутся здесь, чтобы весело и позитивно начать цикл новогодне-рождественских праздников. Планируя зимний отдых во Львове, вы можете выбрать для путешествия именно это волшебное время. Так, вы не только станете свидетелем торжественного зажжения колоритной львовской елочки, но и получите шикарную возможность гулять по новогоднему городу, посетить новогоднюю ярмарку во Львове, а также почувствовать его неповторимую предпраздничную атмосферу. Зимний Львов в огнях - это грандиозное зрелище, которое просто не может не вызвать восторг!

 Открытие елки во Львове

Новый год и Рождество во Львове - это прекрасный повод познакомиться с средневековой красотой зимнего города. И начинать такое знакомство лучше всего в День Святого Николая, когда все христиане мира ждут настоящих чудес, а малыши с предвкушением заглядывают под подушку, чтобы найти там долгожданный подарок от любимого святого.

 Открытие елки во Львове

Как пройдет зажжение новогодней красавицы

Открытие елки во Львове проводит обычно мэр города Андрей Садовый. В прошлые годы его верными помощниками в этом торжественном празднике были малыши из детских домов, для которых зажжение новогодней красавицы - это особенное действо, наполняющее сердце теплом и добротой.

 Открытие елки во Львове

В рамках открытия елки у театра по традиции состоится удивительное праздничное шоу, пройдут театрализованные выступления, концерты хоровых и музыкальных коллективов города. Скучно не будет никому! Гости и жители Львова смогут от души повеселиться и наполниться новогодним настроением и позитивом.

 Открытие елки во Львове

Чем же будет украшена главная новогодняя красавица средневекового города? В прошлые годы львовскую елку щедро наряжали уникальными игрушками, созданными умелыми руками народных мастеров. Многие из них представляют собой колоритные аутентичные украшения. Также на елочке засияет праздничная иллюминация, огромная звезда на верхушке и множество больших шаров.

 Открытие елки во Львове

Важная информация

Дата проведения: 19 декабря 2016 года, 18.00.

Место проведения: площадь перед Львовской оперой.

Где остановиться: планируя поездку во Львов перед новым годом, лучше заранее позаботиться о бронировании номеров в гостиницах Львова. Ведь желающих провести волшебные зимние каникулы в этом красивом городе предостаточно!

Не упустите шанс начать праздновать Новый год в самых красивых уголках старинного украинского города! Добро пожаловать на торжественное открытие елки во Львове!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
30.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Праздник приближается: торжественное открытие елки во Львове 19 декабря 2016 года
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)