Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Подборка отелей с конференц-залами в Одессе: 5 интересных вариантов

Подборка отелей с конференц-залами в Одессе: 5 интересных вариантов

Собираетесь в Одессу с рабочим визитом и вам необходима гостиница, где можно проводить собрания, лекции или конференции? Центр бронирования hotels24.ua готов прийти вам на помощь. Специально для вас, чтобы сэкономить ваше время и деньги, мы подобрали отели с конференц-залами (Одесса) с разными ценовыми категориями и другими интересными предложениями для командировочного отдыха.

Подборка отелей с конференц-залами в Одессе

 Итак, представляет 5 интересных вариантов гостиниц Одессы с концеренц-залами.

1. Отель "Калифорния"

Недалеко от старинного здания синагоги города и легендарной улица Дерибасовской вы сможете остановиться в гостинице "Калифорния", где вам предложат все самое лучшее для деловой поездки или командировки. К вашим услугам 44 номера разных категорий с красивым интерьером и современной удобной мебелью, континентальные завтраки, ежедневная уборка номеров, бесплатный Wi-Fi, изысканный ресторан и небольшой уютный конференц-зал.

Отель "Калифорния"

Адрес: город Одесса, ул. Еврейская, 27

2. Резиденция "Особняк"

На берегу Черного моря находится гостиница-резеденция "Особняк". Здесь ваш рабочий отдых пройдет вблизи самых удивительных мест города и его живописных достопримечательностей. Для вас и ваших коллег или сотрудников в отеле предусмотрено все необходимое: пол с подогревом, Интернет, сейфы, мини-бары, современная техника и мебель. Кроме того, если вы ищите отели с конференц-залами, Одесса в лице этой гостиницы предложит вам лучшие возможности для проведения деловых встреч, презентаций или семинаров. На ее территории есть конференц-зал вместимостью сто человек.

Резиденция "Особняк"

Адрес: Одесса, Фонтанская дорога , 71/3.

3. Пятизвездочный отель-бутик "Отрада"

Отель-бутик "Отрада" позволяет провести ваш деловой отдых в одном из элитных районов города, недалеко от моря. Он размещается в старинном здании - архитектурном памятнике. Здесь вам предложат самые разные номера - от класса "Стандарт" до апартаментов президента. В номерах вас удивит изысканная антикварная мебель, дизайнерские хрустальные люстры, фрески, картины авторства известных художников. Среди дополнительных услуг гостиница есть и конференц-зал для проведения семинаров, встреч и собрания.

Пятизвездочный отель-бутик "Отрада"

Адрес: город Одесса, улица Уютная 11.

4. Отель "Vele Rosse"

Отели с конференц-залами (Одесса) - это чудесная возможность совместить отдых у моря с командировкой. Одним из таких отелей является "Vele Rosse", где вам предложат номер разных категорий и цен. Все они оборудованы ванной комнатой, содержат мини-бар, лоджию, необходимую мебель и технику. Свои ценные вещи и документы вы сможете хранить в индивидуальном сейфе. Деловые встречи или презентации можно проводить в одном из конференц-залов гостиницы.

Отель "Vele Rosse"

Адрес: город Одесса, ул. Гаршина, 3.

5. Отельный комплекс "ОК Одесса"

В центре курортного района Аркадия находится огромный отельный комплекс "ОК Одесса", рассчитанный на 198 номеров. Каждый из номеров содержит кондиционер, телевизор, электронную систему безопасности, доступ в Интернет, удобную и красивую мебель, оригинальный интерьер. Гостиница прекрасно подходит для делового отдыха и командировок. Здесь для переговоров и семинаров вам предложат семь конференц-залов, вместимостью от 30 до 350 мест.

Отельный комплекс "ОК Одесса"

Адрес: город Одесса, Гагаринское плато, 5.

Где еще остановиться: Гостиницы Одессы с конференц-залом

Пусть представленные в этой статье отели с конференц-залами, Одесса с ее теплой и позитивной атмосферой, удивительные местные достопримечательные и культурные места позволят вам эффективно и полезно провести деловой отдых, результатом которого будет развитие и успешная деятельность. Оформить заявку на отель для командировки вы сможете здесь.

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
10.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Подборка отелей с конференц-залами в Одессе: 5 интересных вариантов
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)