Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Романтические выходные в Вильнюсе: сказочный отдых, уникальные места и доступные цены

Романтические выходные в Вильнюсе: сказочный отдых, уникальные места и доступные цены

Вильнюс - очаровательный город, который сочетает в себе множество красивых старинных мест и кипящую современную жизнь. Здесь вас встретят грандиозные отели, огромные деловые центры и развлекательные комплексы, живописные башни храмов, уютные внутренние дворики и атмосфера, дышащая средневековьем и романтикой. Романтические выходные в Вильнюсе - это сказка, достойная каждой влюбленной пары!

Романтические выходные в Вильнюсе

 Доступно, красиво и интересно

Романтические выходные в Вильнюсе - это прекрасный подарок для вашей второй половинки. Не упустите шанс устроить себе незабываемое путешествие в этот замечательный город. Хотелось бы отметить, что отдых здесь относительно доступен. Гостиницы Вюльнюса предлагают уютные номера по цене от 300 гривен с человека. За такие небольшие деньги вы окажитесь в великолепном городе Литвы, в окружении восхитительных желто-коричневых крыш, величественных соборов, современных кафе и ресторанов.

Романтические выходные в Вильнюсе

В Вильнюсе вас ждет роскошь, элегантность и легкость! Здесь вы сможете почувствовать себя на вершине комфорта и домашнего уюта, наслаждаясь бодростью и неповторимыми достопримечательностями. Старинные улочки города, уникальные архитектурные шедевры, море развлечений и красивых уголков, - это лишь небольшая часть того, что может ждать вас на романтические выходные в Вильнюсе!

Романтические выходные в Вильнюсе

Уникальные особенности Вильнюса

  • Романтические выходные в Вильнюсе окунут вас в настоящее волшебство. В самом сердце города даже вечером можно услышать мелодичное пение птиц. Туристы с отличным слухом смогут также удивиться приятным звукам от взмахов их крыльев.
  • Здесь не встретишь девушек в обуви на каблуках. Разве что они являются туристками.
  • Местный народ свободно говорит на русском и приходит в искреннее удивление, если к ним обратиться на английском языке.
  • Янтарные сувениры, которые считаются национальным символом Литвы, вызовут у вас настоящий восторг. Они удивительно красивы и необычны.
  • Почти в каждом помещении, подняв голову вверх, вы увидите элегантный стеклянный купол.
  • Уютные и красивые скамейки вас ждут через каждые десять метров. Место в Вильнюсе хватить всем романтическим парам.

Романтические выходные в Вильнюсе

Что посмотреть на романтические выходные в Вильнюсе

1. Сквер Станислава Монюшко

Сквер Станислава Монюшко - это одно из самых популярных мест для свиданий. Летом здесь в 12.00 начинаются небольшие музыкальные концерты, на которые приходят на обеденные перерыв работающие жители города, а также туристы. Полюбоваться в сквере можно на живописный Костел Святой Екатерины, оформленный в нежно-розовом цвете.

 Костел Святой Екатерины

2. Заречный мост

Заречный мост - это чудесное романтическое место в Вюльнюсе, построенное над рекой Вильней. Над ним красуется множество милых замочков, которые оставляют здесь молодожены в знак своей вечной любви и верности.

Заречный мост

3. Квартал Ужупис

За Заречным мостом вас ждет замечательный квартал Ужупис. Здесь вы сможете пройтись по площади и полюбоваться живописной колонной, украшенной ангелом.

Квартал Ужупис

4. Башня Гедимина

Поднявшись на Башню Гедимина, вы увидите потрясающий вид на Вильнюс. Здесь очень атмосферно, красиво и легко.

Башня Гедимина

5. Музей театра, музыки и танца

В этом музее можно ощутить, насколько литовцы уважают и ценят свою культуру, передавая это будущим поколениям.

Музей театра, музыки и танца

6. Ратушная площадь

На Ратушной площади вас встретят красивые фонтаны, уютные кофейни и современные бутики. Здесь Вильнюс и его атмосфера чувствуется больше всего.

Ратушная площадь

Ваши романтические выходные в Вильнюсе можно дополнить посещением многих других достопримечательностей! И, без сомнений, в этот город вам захочется вернуться снова.

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
01.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Романтические выходные в Вильнюсе: сказочный отдых, уникальные места и доступные цены
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)