Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
СПА-отели Украины: ТОП-5 лучших мест для релаксации и оздоровления

СПА-отели Украины: ТОП-5 лучших мест для релаксации и оздоровления

Осень - это пора не только красивых пейзажей, но и активной деятельности, среди которой трудно выделить время на отдых и расслабление. Трудно, но обязательно нужно! Ведь всем известно, что тот, кто не умеет отдыхать, не способен работать на полную силу. Где можно лучше расслабиться и оздоровить свой организм, если не в СПА. Предлагаю рассмотреть лучшие СПА-отели Украины.

СПА-отели Украины

 1. СПА-отель "Цунами" в Днепропетровске

В центре красивого промышленного центра города Днепропетровска находится один из лучших СПА-отеле нашей страны - гостиница "Цунами". Кроме размещения в комфортабельных номерах разного класса, оборудованных всем необходимым, отдых здесь вам подарит настоящее расслабление в грандиозном СПА-центре. В него входят: двенадцать разный саун и бань, снежная пещера, полсотни видов массажа, свыше 300 косметологических и оздоровительных процедур, бассейны с гидромассажем, "тропический душ", соляная комната и много другое. Звучит привлекательно, не правда ли? Особенно после недели трудовых будней.

Адрес: Днепропетровск, площадь Соборная, 12а.

 СПА-отель "Цунами" в Днепропетровске

2. СПА-отель "Мисливський двір" в Киеве

СПА-отели Украины представляет еще одна восхитительная по оценкам посетителей гостиница - "Мисливський двір", расположенная на левобережье Днепра. Это единственный отель со СПА-центром в столице, который находится в ароматном сосновом лесу, всего в 15 минутах езды от центральной части города. Здесь вас ждет многообразие СПА-процедур на разный вкус, уютные номера с видом на лес, вкусная кухня в рестораны и настоящее украинское гостеприимство.

Адрес: Киев, улица Славгородская, 49.

СПА-отель "Мисливський двір" в Киеве


3. Загородный комплекс "Чабанка" на Одесщине

Не только прекрасно оздоровиться и расслабиться, а и получить медицинскую помощь, вы сможете в загородном комплексе "Чабанка" в Одесской области. Здесь работает медицинский центр с профессиональным персоналом. На территории этого СПА-отеля есть собственный охраняемый пляж, мини-гольф и ресторан. Желающие отдохнуть на свежем воздухе смогут провести барбекю, порыбачить или покататься на лодке в живописном ландшафтном озере.

Адрес: Одесса, поселок городского типа Черноморское Коминтерновского района.

Загородный комплекс "Чабанка" на Одесщине

4. СПА-отель "Респект" в Карпатах

В живописномуголке Украинских Карпат, в поселке Сходница, находится четырехзвездочный СПА-отель "Респект". Из номеров гостиницы открываются великолепные виды на горы. Заведение расположено недалеко от водных минеральных источников Сходницы, известных своей целительной силой. Кроме того, на территории отеля есть свой бювет. Здесь у вас будет возможность получить консультацию специалистов и пройти лечение по индивидуальной схеме. Среди лечебных процедур здесь проводятся озокерито-, спелео- и велнестерапия. Также к вашим услугам большое количество СПА-процедур, бассейн и ресторан украинской кухни. Такой отдых в Карпатах среди первозданной природы станет чудесным подарком для вашей души и тела.

Адрес: Сходница, улица Б.Хмельницкого, 28.

СПА-отель "Респект" в Карпатах

5. СПА-отель "Сезоны SPA" в Конче-Заспе

Отдохнуть с любимым человеком, веселой компанией, деловым партнером или всей семьей вы сможете в СПА-отеле "Сезоны SPA" в Конче-Заспе. СПА-центр гостиницы включает бассейн, фитнес-зал, фито-бар и термальный комплекс. На территории гостиницы работает ресторан итальянской кухни. Есть также летняя терраса, где можно покушать лакомства украинской и европейской кухонь, кулинарные шедевры, созданные на мангале или в тандыре.

Адрес: Конча-Заспа, поселок городского типа Козин, Обуховское шоссе, 3.

СПА-отель "Сезоны SPA" в Конче-Заспе

СПА-отели Украины - это великолепный шанс подарить себе сказочный отдых, максимально расслабиться и оздоровить свой организм. Пусть ваше путешествие в одну из таких гостиниц оставит самые приятные воспоминания.

Читайте также: 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
24.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: СПА-отели Украины: ТОП-5 лучших мест для релаксации и оздоровления
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)