Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Самые популярные туристические направления зимой: ТОП-8 мест для снежного путешествия

Самые популярные туристические направления зимой: ТОП-8 мест для снежного путешествия

Зимняя красота природы и очарование архитектуры в снежных нарядах могут чудесно разнообразить отдых, внеся в него нотку романтики и целое море наслаждения. Найти такие курорты в разных уголках мира несложно. К тому же, сейчас уже известны самые популярные туристические направления зимой, подробнее о которых читайте далее.

Самые популярные туристические направления зимой

 1. Таллин в Эстонии

Зимой Таллин удивит вас своей обворожительной красотой и предоставит массу возможностей для интересного и красивого досуга. Здесь вы сможете проехаться вокруг Старой части города на уютном паровозике, получая неимоверное удовольствие от белоснежных пейзажей. Обязательно посетите одну из смотровых площадок, откуда открывается потрясающий вид на лучшие достопримечательности города, загляните на Певчее поле с горнолыжной трассой и катком и очаруитесь великолепием знаменитого Домского собора.

Таллин в Эстонии

Где остановиться: гостиницы Таллина.

2. Тромсе в Норвегии

Тромсе в Норвегии считается одним их самых популярных мест для зимнего отдыха. Здесь заснеженные улицы и живописно притрушенные белым покрывалом крыши зданий создают сказочную атмосферу, полную волшебства и красоты. Особенно эффектно все это смотрится с высоты птичьего полета на фоне синих вод моря, окружающих остров. Тромсе интересен возможностями для увлекательных горных прогулок, скалолазания и рыбалки.

Тромсе в Норвегии

Где остановиться: гостиницы Тромсе.

3. Сиракава в Японии

Зиму в Сиракаве можно сравнить с настоящей сказкой. Местные природные пейзажи выглядят удивительно живописно в дополнении колоритных домиков традиционных японских поселений (гасо-зуруки). Интересно, что возраст таких строений превышает 200 лет. Вечером все это великолепие украшают яркие огни, создавая атмосферу зимнего торжества и таинственности.

Сиракава в Японии

Где остановиться: гостиницы Японии.

4. Ямник в Словении

Ямник представляет собой небольшое поселение в Словении, известное своими неповторимыми горными пейзажами в зимнюю пору. Здесь на небольшой возвышенности стоит чудеснейшая церковь, которая смотрится особенно сказочно в вечернее время. Кроме того, поднявшись на этот холм можно созерцать пейзажи гор, лесов и воды невероятной красоты.

Ямник в Словении

Где остановиться: гостиницы Ямника.

5. Лангвис в Швейцарии

В Швейцарскую коммуну Лангвис сложно не влюбится с первого взгляда, особенно, если вы приехали сюда в один из зимних месяцев. Величественный многовековой лес, могущественные скалы, свежий воздух, тишина и умиротворение, - вот, что может предложить этот маленький курорт. Интересно, что население поселка составляет всего 300 человек. Удивительно это место еще и благодаря огромному высотному мосту, проходящем по дремучему лесу.

Лангвис в Швейцарии

Где остановиться: гостиницы Швейцарии.

6. Гюдльфосс в Исландии

Любите водопады в хрустальном зимнем наряде? Тогда вам обязательно стоит организовать путешествие к великолепному водопаду Гюдльфосс в Исландии. Он поражает своей величием и неповторимой формой. Здесь чувствуется все могущество природы, необыкновенная гармония и сильная энергетика воды. Это место считается одним из самых красивых в стране и наиболее посещаемым среди туристов.

Гюдльфосс в Исландии

Где остановиться: гостиницы Исландии.

7. Йорк в США

Йорк в американском штате Мэн представляет собой небольшой город, чрезвычайно привлекательный в зимнее время года. Главной достопримечательностью является местный маяк, живописно стоящий на берегу скалистого берега. Зимой здесь тихо, безмятежно и легко! Забываешь о проблемах, наслаждаешься морской романтикой и ощущаешь прилив бодрости и сил.

Йорк в США

Где остановиться: гостиницы Йорка.

8. Национальный парк Банф в Канаде

Банф - один из самых старый национальный парков Канады. Он был создан на скалистых горах в 1885 году. Здесь можно увидеть уникальные пейзажи - ледовые поля и могучие ледники, красочные альпийские пейзажи и хвойные леса. Это одно из самых посещаемых мест в стране и удивительный уголок первозданной горной природы.

Национальный парк Банф в Канаде

Где остановиться: гостиницы Банфа.

До начала зимы осталось совсем немного. Спешите запланировать свой отдых в одном из потрясающих уголков мира, популярных зимой благодаря своей непревзойденной красоте и природному великолепию!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
09.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Самые популярные туристические направления зимой: ТОП-8 мест для снежного путешествия
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)