Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Командировка в Киев: где остановиться?

Командировка в Киев: где остановиться?

Отправляясь в командировку, важно позаботиться о выборе места временного проживания. Если вы планируете провести ночь или несколько суток в чужом городе, заранее забронируйте отель! Hotels24.ua предлагает краткий обзор наиболее востребованных гостиниц и хостелов в Киеве, в которых можно разместиться на время делового визита.

Командировка в Киев: где остановиться?

Люди, организовывающие бизнес-поездки, чаще всего останавливают свой выбор на небольших, но комфортабельных гостиницах. Мини-отели рассчитаны на незначительное количество постояльцев, характеризуются привлекательными условиями и высоким уровнем сервиса. В них не бывает шумно. Такие гостиницы отличаются уютным интерьером, располагающим как к работе, так и к полноценному отдыху. Самым дешевым вариантом для человека, отправившегося в командировку, станет хостел.

1. Хостел «Garden»

В Подольском микрорайоне, недалеко от станций метрополитена «Сырец», «Нивки», расположился отличный хостел Garden с двухместными, четырехместными и шестиместными номерами.

Кровати в комнатах — двухъярусные из дерева с ортопедическими матрацами. Имеются шкафчики личного пользования, закрывающиеся на ключ. Постояльцы смогут посетить мини-библиотеку, посмотреть в гостиной телевизор, поиграть в настольные игры. В хостеле оборудованы три ванные комнаты. Есть доступ к бесплатному Wi-Fi.

В хостеле предусмотрена общая кухня, укомплектованная всей требующейся, для приготовления пищи, бытовой техникой, а также оснащенная современной мебелью. Можно пользоваться посудой и столовыми приборами.

Вблизи хостела находятся:

  • сауна и ПАБ;
  • косметический салон, маркеты, работающие круглосуточно;
  • почтовое отделение и выставка «КиевЭкспоПлаза»

Хостел от аэропорта «Борисполь» расположен на расстоянии 43-х км, а от аэропорта «Жуляны» удален на 10 км. До автовокзала ехать 15,2 км, до железнодорожного вокзала — 11,1 км. Отрезок пути до ближайших станций метрополитена «Нивки» составляет 3,6 км, «Сырец» — 3 км.


Адрес: улица Абрикосовая, дом. 6

2. Апарт-готель «Poznyakoff Aparthotel»

 

Poznykoff Aparthotel розташований на лівому березі Дніпра, за 10 хвилин ходьби від станції метро Осокорки.

До послуг гостей 19 номерів, оформлених у класичному стилі у різних цінових категоріях. У кожному номері є всі необхідні меблі, кондиціонер, холодильник, смарт TV з програмою MEGOGO, а також повністю оснащена ванна кімната з феном та гігієнічним набором. У номерах категорії економ ванна кімната загального користування. Гостям надається безкоштовний WI-Fi на всій території готелю. Безкоштовно у розпорядженні гостей готелю повністю обладнана кухня загального користування з всією необхідною технікою для самостійного приготування іжі. В холі готеля безкоштовно надається чиста питна вода, а також дошка для прасування та праска. За додаткову плату надається послуга ранній заїзд та пізній виїзд. За кілька хвилин ходьби від готеля розташовані торговельні центри Аркадія, Рівер Молл, Метро, Епіцентр, магазини, ресторани, кафе, аптеки, обмін валют, тренажерний зал, міський пляж.

Poznykoff Aparthotel знаходиться в 14 км від залізничного вокзалу, в 250 м від станції метро.


3. Хостел ZigZag (ЗигЗаг)

Если вы отправились в деловую поездку, остановите свой выбор на недорогом, современном, комфортном двухэтажном хостеле ZigZag, выполненным в ярком стиле.

Он расположен в самом «сердце» столицы. До четырех центральных станций метрополитена (Льва Толстого, Дворца спорта, Олимпийского стадиона, Университета) от хостела добираться пешком всего пять — десять минут.

Постояльцам предлагают десять номеров различной вместительности. Есть отдельные комнаты как для мужчин, так и для женщин. Всего хостел размещает шестьдесят два человека. Место в общем десятиместном номере стоит за ночь от 200 гривен. В стоимость входит Wi-Fi. Женщина может заселиться в четырехместный номер стоимостью от 240 гривен.
Можно пользоваться общей кухней. Предусмотрена зона отдыха с телевизором, несколько ванных комнат, оснащенных душевыми кабинами. От хостела до железнодорожного вокзала расстояние составляет 2,1 км, до аэропорта «Борисполь» — 33,6 км.

Адрес: улица Антоновича (улица Горького), дом 3А.

4. Мини-отель на улице Электротехническая, дом 18

Собравшись в командировку или на важную конференцию, можно для проживания выбрать мини-отель, расположенный на Троещине.

Здесь представлены 16 комфортабельных номера с доступом к бесплатному Wi-Fi:

  • двухместные;
  • трехместные;
  • четырехместные;
  • двухкомнатные люксы.

В здании отеля, на первом этаже, круглосуточно работает недорогое кафе быстрого питания «Шкварочка». Самый дешевый, двухместный номер «стандарт» стоит за ночь от 650 гривен. На территории отеля предусмотрена автостоянка.

Адрес: улица Электротехническая, дом 18.

5. Мини-отель Возле метро Вокзальная

Приехав для решения деловых вопросов в столицу, можно заселиться в мини-отель, расположенный в шаговой доступности от станции метрополитена «Вокзальная».

От него, до Майдана Независимости, добираться транспортом всего двадцать пять минут. Гости Киева могут выбрать двухместные, трёхместные номера, оборудованные современной мебелью. В мини-отеле предусмотрено спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi. Двухместный номер с двумя раздельными кроватями, двухместный Double стоит от 500 гривен, а трехместный «стандарт» — от 550 гривен.

Можно пользоваться электрическим чайником. Удобства – общего пользования. В некоторых комнатах они предусмотрены в блоке. Горячая и холодная вода подаются круглосуточно.

В мини-отеле оборудована общая, небольшая по размерам, кухня, на которой можно самостоятельно приготовить еду или выпить чашечку ароматного кофе. Возле отеля расположена автомобильная стоянка. Благодаря удобной транспортной развязке, можно доехать в любой район столицы.

Адрес: улица Богдановская, дом 2.

6. Хостел Sport Comfort City Hostel

Если бюджет деловой поездки строго ограничен, можно заселиться в хостел Sport Comfort City Hostel.

Он расположен на расстоянии пятисот пятидесяти метров от станции метрополитена «Олимпийская». Гостям предлагают 3 многоместных номера, оснащенные двухъярусными кроватями.

Можно выбрать комнаты исключительно для женщин, мужчин либо смешанного типа. Для хранения личных вещей предусмотрены шкафчики. Место в восьмиместном женском или мужском номере за ночь стоит от 100 гривен. Постояльцы смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Приготовить пищу возможно на общей кухне, укомплектованной плитой, холодильником, электрическим чайником и столовыми принадлежностями.

Вблизи хостела, в шаговой доступности, работают кафе, магазины, рестораны. На расстоянии шестисот метров находится комплекс «Олимпийский». До железнодорожного вокзала от хостела отрезок пути составляет 3,4 км.

Адрес: улица Антоновича, дом 28.

7. Хостел Good Dreams

Большим спросом у молодых людей, которые отправились в столицу с деловым визитом, пользуется хостел Good Dreams.

Он сооружен в самом центре Киева, на расстоянии четырехсот метров от Майдана Независимости. Здесь можно выбрать общие либо приватные номера с кондиционерами. Удобства предусмотрены на этаже. Подача холодной, горячей воды – круглосуточная. Постояльцы смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Койка в общем номере стоит от 170 гривен, а в мужской шестиместной комнате – от 180 гривен.

В хостеле имеется кухня, оборудованная холодильником, микроволновкой и электрическим чайником. Его расположение очень удобное. От хостела можно быстро добраться в нужную часть города.

В шаговой доступности расположены бары, кафе и рестораны. От хостела до железнодорожного вокзала расстояние составляет 2,9 км. Международный аэропорт «Борисполь» удален на 34,7 км.

Адрес: улица Малоподвальная, дом. 4.

8. Гостиница «Выдубичи»

Найти ночлег можно в недорогой гостинице «Выдубичи», расположенной в пригороде столицы, вблизи Лыбидь канала.

Всего здесь представлено 85 меблированных номеров, оформленных в нейтральных тонах. Гостиница может принять 185 гостей.

Ночь в общем двухместном номере обойдется постояльцу в сумме от 150 гривен. В каждой комнате предусмотрен холодильник, телевизор и вентилятор. В отдельных номерах можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Проживающим предлагают завтрак или ужин в гостиничном ресторане.

Киевский вокзал от отеля находится на расстоянии 14-ти км, а от Площади Независимости — 10-ти км. Аэропорт «Борисполь» удален на 29 км. В шаговой доступности от отеля находится платная автопарковка. Отрезок пути от гостиницы до станции метрополитена составляет 3 км.

Адрес: улица Промышленная дом 4/2.

9. Мини-отель «Океан»

В центральной части мегаполиса, неподалеку от станций метрополитена «Лыбедская» и «Демеевская», находится недорогой мини-отель «Океан».

Гости могут заселиться в двухместные, четырехместные, шестиместные номера. Комнаты на четырех и шести человек оборудованы двухъярусными кроватями с ортопедическими матрацами.

В распоряжении мини-отеля имеется баня, кухня-холл с телевизором, холодильником, электроплитой, микроволновкой, чайником и набором посуды. Отель оснащен четырьмя санузлами с душевыми кабинками, камерой для хранения личных вещей. Водоснабжение — круглосуточное.

Ночлег в общем, мужском шестиместном номере обойдется в сумме от 450 гривен. За двухместный номер с двуспальной кроватью следует заплатить от 720 гривен.

Постояльцы смогут пользоваться феном, утюгом и гладильной доской. Предусмотрен бесплатный Wi-Fi. От гостиницы до железнодорожного вокзала расстояние составляет 4,4 км, до аэропорта Борисполь – 32 км, а до автовокзала – 1,2 км.

Адрес: улица Кировоградская, дом 3.

10. Хостел «Олимпийский»

В центре Киева, вблизи Олимпийского стадиона, находится хостел «Олимпийский».

Здесь можно проживать в компактных номерах, оснащенных системой кондиционирования, кроватями в два яруса. Стоимость восьмиместного общего, шестиместного женского либо мужского номеров — от 150 гривен.
Из окон хостела открывается красивый вид на католический костел Святого Николая. Проживающие могут пользоваться общей кухней, укомплектованной микроволновкой, холодильником и плитой. Предусмотрен бесплатный Wi-Fi. Недалеко от хостела работает:

  • ресторан «Кувшин»;
  • кафе Jaguar Lounge;
  • OK Bar.

На территории хостела находится автостоянка. От него до станции метрополитена «Олимпийская» расстояние составляет триста метров, до центрального, железнодорожного вокзала – 3,2 км, аэропорта «Борисполь» — 40 км, а автовокзала – 3,9 км.

Адрес: улица Большая Васильковская, дом 71, кв. 41.

Планируя командировку в Киев, не забудьте забронировать недорогой отель с хорошими условиями для проживания и продуктивной работы!

Читайте еще:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
01.06.2023
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Командировка в Киев: где остановиться?
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)