Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Как сэкономить на командировке: 5 проверенных способов

Как сэкономить на командировке: 5 проверенных способов

Если по долгу службы вам не раз приходилось отправляться в деловую поездку, то вы наверняка знаете, насколько затратным может оказаться такое путешествие. Сегодня мы расскажем, как сэкономить на командировке, не мешая ее высокой результативности и эффективности.

Как сэкономить на командировке: 5 проверенных способов

Итак, предлагаем вашему вниманию 5 проверенных способов, которые помогут недорого и полезно организовать командировочный отдых.

1. Обращайтесь за помощью к профессионалам

Организация командировочного отдыха и всех текущих нюансов может не только забрать много средств, но и ценного времени. Поэтому лучше всего обращаться к профессионалам. Центр бронирования Hotels24 предоставляет целый комплекс услуг по организации деловых поездок по Украине и за рубежом. Сотрудничая с нашими специалистами, вы сможете быть уверены в качестве услуг и профессиональной поддержке в течении всей командировки. Опытный менеджер будет вести ваше бронирование со дня начала сотрудничества и до момента выезда из гостиницы. При этом вам не потребуется платить никаких дополнительных взносов или комиссий.

2. Бронируйте гостиницы по скидкам

Есть еще один чудесный способ, как сэкономить на командировке можно значительную сумму. Заключается он в бронировании гостиниц, в которых действуют скидки. На нашем сайте есть специальный раздел "Отели за полцены", который позволяет подобрать гостиницы Украины в самых разных регионах, заплатив при этом всего лишь половину стоимости номеров. Кроме того, обычно при оформлении групп численностью от 10 человек, в отелях также действуют значительные скидки.

3. Ищите компании с разными формами оплаты

Чтобы избежать ненужных затрат рекомендуем обращаться в компании, где возможны разные формы оплаты. Сотрудничество с центром бронирования Hotels24 позволяет выбрать любую удобную для вас форму оплаты гостиницы или квартиры. Вы можете рассчитаться за проживание в номере карточкой, переводом или наличными по приезду в отель. За оформление и обработку бронирования наша компания не взимает комиссию, а это немаловажно для тех, задумывается, как сэкономить на командировке.

4. Обезопастесь гарантированным получением необходимых для отчетности документов

Чтобы ваша командировка была не только экономной, но и безопасной, нужно быть уверенным в получении по ее истечению всей необходимой документации для бухгалтерии. Корпоративное обслуживание в Hotels24.ua позволит вам и вашим сотрудникам в нужное время и от одного юридического лица получить нужные бумаги, которые будут оформлены по украинским законам. Если для делового отдыха вам понадобиться квартира, то мы также подготовим все официальные документы, свидетельствующие о вашем размещении.

5. Используйте дополнительный пакет услуг

Профессиональная поддержка Hotels24.ua позволит вам воспользоваться дополнительным пакетом услуг. Мы поможем вам не только подобрать оптимальный вариант для размещения, но и забронировать авиа и железнодорожные билеты, конференц-залы, организовать трансфер и питание. Кроме того, при организации командировки за рубежом, мы готовы помочь вам в оформлении визы и предоставить услуги, связанные с визовой поддержкой.


Теперь вы знаете, как сэкономить на командировке, чтобы сделать ее безоблачной и незабываемой! Пусть ваш деловой отдых пройдет интересно, результативно и положительно!

Читайте еще:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
02.06.2017
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Как сэкономить на командировке: 5 проверенных способов
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)