Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Куда поехать отдыхать в апреле: ТОП-7 пляжных курортов мира

Куда поехать отдыхать в апреле: ТОП-7 пляжных курортов мира

Апрель - месяц свежести, весенней красоты и первых теплых солнечных лучей. Если же вам захочется ощутить настоящее лето в апреле, то лучше отправиться в один из пляжных курортов мира. Это подарит не только приятную температуру воздуха и морской воды, но и предоставит уникальную возможность максимально подготовиться к летнему сезону, получив красивый загар и массу позитивных впечатлений.

Куда поехать отдыхать в апреле

 Если вы не знаете, куда поехать отдыхать в апреле, то данная статья станет для вас полезным путеводителем. Сегодня мы представим 7 самых популярных пляжных курортов мира, отдых в которых во второй месяц весны будет удивительным и незабываемым.

1.Тунис

Отдых в Тунисе в апреле позволит вам насладиться комфортной и нежаркой погодой. Не смотря на то, что вода в этом месяце еще максимально не прогрелась, купаться в ней можно. Приятная прохлада, чистый воздух, захватывающие культурные и развлекательные программы, качественное обслуживание, - все это привлекает в Тунис ежегодно в апреле тысячи ценителей весеннего пляжного отдыха. Здесь понравиться семьям с детьми, а также ценителям спа-процедур.

Тунис

2. Марокко

Куда поехать отдыхать в апреле, чтобы искупаться в теплых водах океана? Предлагаем вам отправиться в таинственное Марокко. Отдых на курорте Агадир, расположенном на Атлантическом побережье, привлекает множеством золотистых пляжей, температурой воздуха около 28 градусов, а воды - 19 градусов. Здесь вы сможете также принять участие в увлекательных прогулках по историческим достопримечательностям города, в сафари и других интересных развлечениях.

 Марокко

3. Китай

Для пляжного отдыха в апреле отлично подходит Китай. Его живописный остров Хайнань является одним из лучших курортов в Восточной Азии. Отдых в Хайнане подарить вам наслаждение теплой водой и воздухом, температура которых в этом месяце составляет приблизительно 25 градусов. В гостиницах Санья, южного города в Хайнане, вам предложат замечательные возможности для оздоровления методами китайской медицины.

Китай

4. Канарские острова

Комфортные пляжи и теплое море ждет вас в апреле на восхитительных Канарских островах. Наиболее популярным курортом здесь является остров Тенерифе, некоторые пляжи которого известны своим белоснежным песком, а другие - черным вулканическим покрытием. К роскошному пляжному отдыху в Тенерифе вы сможете добавить прогулки по тропическим лесам и вулканическим горам.

Канарские острова

5. Иордания

Еще не определились, куда поехать отдыхать в апреле? Рекомендуем посетить Иорданию, где можно познакомиться с необыкновенным восточным колоритом и отлично отдохнуть на пляжах. Поселившись в гостиницах скального города Петра, вы получите шикарную возможность посетить местные природные достопримечательности, религиозные сооружения, построенные в величественном греко-римском стиле, прогуляться среди уникальных домов и красивых улиц.

Иордания

6. Тайланд

Тайланд в апреле удивит вас приятной погодой и высокой влажностью. Отдых на живописном острове Пхукет - это настоящее райское путешествие в мир самых незабываемых развлечений и необыкновенное расслабления на берегу тихого и спокойного моря. Кроме того, весной на этом экзотическом курорте вы отдохнете с небольшими скидками.

Тайланд

7. Египет

Середина весны - это чудесное время для путешествия в Египет. Здесь вас ждет комфортная погода и высокая температура воздуха и воды (30 и 24 градусов соответственно). Отдых в Шарм-эль-Шейхе позволит насладиться неповторимым пляжным релаксом и отправиться в захватывающие экскурсии к местным древнейшим достопримечательностям.

Египет

Теперь вы знаете, куда поехать отдыхать в апреле! Выбирайте понравившейся вариант среди гостиниц мира и незамедлительно бронируйте номер, ведь до середины весны осталось совсем немного.

Удачного апрельского путешествия!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Куда поехать отдыхать в апреле: ТОП-7 пляжных курортов мира
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)