Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Самые оригинальные отели для отдыха с детьми: поселите малыша в сказочном номере!

Самые оригинальные отели для отдыха с детьми: поселите малыша в сказочном номере!

При выборе отеля большинство путешествующих родителей обращают внимание на один весьма важный фактор - возможности для отдыха с детьми. Ведь дети являются равноправными гостями, поэтому их потребности также должны учитываться. Малышам нужен не только полноценный сон и удобная мебель, они просто не могут без развлечений и интересных игр. Давайте разберемся, какие самые оригинальные отели для отдыха с детьми есть в мире.

Самые оригинальные отели для отдыха с детьми

 1. Отель "Plaza Athenee" во Франции

Комфортней всего юным путешественника рядом с мамой и папой. Однако не менее важно, чтобы обстановка в отеле была домашней и уютной. Именно такой вариант вам предложат в отеле "Plaza Athenee" в Париже, где малыши могут наслаждаться пребываниемв в специально оборудованной детской комнате под названием "Barbie suite". Комната оформлена в нежных розовых оттенках, мебель - небольшая, оригинальная и предназначенная исключительно для детей. Также в номере можно найти много игрушек и компьютер. Родители могут расположиться в смежной комнате, рядом с любимым чадом.

 Отель "Plaza Athenee" во Франции

Где остановиться: гостиницы Парижа.

2. Отель "Propeller Island City Lodge" в Германии

Самые оригинальные отели для отдыха с детьми есть и в Германии. Один из них, "Propeller Island City Lodge", расположен в Берлине. Здесь вам предложат выбрать для размещения семейный номер, выполненный в уникальном стиле. Можно поселиться в комнатах с пляжным дизайном или в атмосфере природной гармонии, где спать придется на настоящем гамаке. Еще один номер оформлен в ярких и веселых тонах, которые поднимают настроение и способствуют жизнерадостности малыша. В нем есть маленькие домики, улей и площадка для гольфа. Кроватка расположена на вершине игрушечной крепости.

Отель "Propeller Island City Lodge" в Германии

Где остановиться: гостиницы Берлина.

3. Гостиница "Dorchester" в Великобритании

Номера в лондонской гостинице "Dorchester" посвящены произведениям детского автора Беатрис Поттер. Детские кроватки здесь оформлены чудесными балдахинами, где изображены герои ее произведений. Каждый малыш, который поселяется в отеле, получает в подарок коробочку с шоколадными сладостями, печеньками и резиновыми игрушками. Такой презент станет приятным дополнением к путешествию вашего юного туриста.

Гостиница "Dorchester" в Великобритании

Где остановиться: гостиницы Лондона.

4. Отель "Reef" в Дании

Самые оригинальные отели для отдыха с детьми можно найти и в Дании. В городе Фредриксхавн есть гостиница, посвященная популярной трилогии "Пираты Карибского моря". Находится она вблизи живописного пляжа. Здесь вы и ваше чадо окажитесь в атмосфере тропиков и пиратских приключений. Малышам понравится красочный аквапарка, кинотеатр и игровая комната. Особенностью отеля является бесплатное проживание в нем детей. Оплатить нужно только за количество взрослых.

Отель "Reef" в Дании

Где остановиться: гостиницы Фредриксхавна.

5. Отель "Nickelodeon Suites Resort" в США

В американском штате Флорида (Орландо) есть отель, где все оборудовано для маленьких постояльцев - "Nickelodeon Suites Resort". Главным героем его пространства является знаменитый герой диснеевского мультфильма - Губка Боб. Также для малышей предусмотрен спа-комплекс, кинотеатр 4D и аквапарк.

Отель "Nickelodeon Suites Resort" в США

Где остановиться: гостиницы Орландо.

Центр бронирования hotels24.ua желает вам удивительного и оригинального семейного путешествия!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
17.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Самые оригинальные отели для отдыха с детьми: поселите малыша в сказочном номере!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)