Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Базы отдыха Бердянска: недорогие гостиницы, уютные виллы и комфортабельные коттеджи

Базы отдыха Бердянска: недорогие гостиницы, уютные виллы и комфортабельные коттеджи

Бердянск - замечательный город-курорт в Запорожской области, известный своим теплым и мелким Азовским морем, чистыми песчаными пляжами и прекрасно развитой инфраструктурой. Базы отдыха Бердянска представлены самыми разными гостиницами - от самых доступных до дорогостоящих комфортабельных коттеджей.

Базы отдыха Бердянска

 Гостиница "Галатея" - красиво, уютно и вблизи полезных заведений

В 50 метрах от просторного пляжа Бердянской косы находится уютная гостиница "Галатея", состоящая из трех этажей. Здесь вам предложат одно- и двухкомнатные номера, оборудованные всем необходимым. В здании работает магазин и небольшое кафе с красивой летней площадкой. Вблизи заведения расположен один из лучших аквапарков Украины - "Мыс Доброй Надежды", ночные клубы, рестораны, рынок и многие другие полезные места.

Номер в гостинице "Галатея"

Стоимость номеров: от 400 гривен за двухместный номер.

Коттедж "Santa Villa" - поселитесь в уютном доме у моря!

На берегу Азовского моря располагается прекрасный вариант для желающих отдыхать в коттеджах. Это комплекс под названием "Santa Villa", вмещающий 4 современных элитных коттеджа, возведенных с учетом всех атрибутов в английском стиле. Вокруг коттеджей - изобилие зелени, живописная терраса, с которой открывается удивительные пейзажи на море. Кроме того, на территории коттеджей есть бассейн, ресторан, мангал и многое другое.

Коттедж "Santa Villa"

Стоимость номеров: от 2000 гривен за четырехместный коттедж.

Гостиница "Бердянск" - многообразие номеров на разный вкус и кошелек

В центральной части курорта находится большая гостиница "Бердянск". Добираться до пляжа отсюда вы будите недолго, а до набережной здесь всего 400 метров. К вашим услугам один из восьмидесяти номеров разных категорий. Все они имеют ванные комнаты и все необходимое для полноценного отдыха. В номерах "люкс" и "полуклюкс" есть джакузи и кондиционер. На территории отеля работает кафе, салон красоты, недалеко - рынок, торговые и развлекательные центры, концертный зал.

Номер в гостинице "Бердянск"

Стоимость номеров: от 260 гривен (завтрак включен).

Вилла "Айвенго" - номера класса "люкс"

Базы отдыха Бердянска представляет также Вилла "Айвенго", расположенная на территории Бердянской косы, в 300 метров он моря. Она вмещает три этажа. Здание отеля оформлено в выдержанном рыцарском стиле. Здесь вам предложат номера класса "люкс" из одной или двух комнат, оснащенных современным оборудованием и красивой мебелью. Кроме того, в отеле вам предложат услуги ресторана, бассейн, мангалы, детскую площадку, парковку, беседки и т.д.

Вилла "Айвенго"

Стоимость номеров: от 480 гривен.

Пансионат "Холин Холл" - отдых вблизи Бердянского маяка

Тихое уютное местечко на Дальней косе известно замечательным пансионатом "Холин Холл", который имеет самый просторный пляж в этой местности. Здесь вы будите отдыхать среди озелененных пейзажей. К вашим услугам детская площадка и кафе. Интересно, что вблизи отеля расположена одна из самых удивительных достопримечательностей города - Бердянский маяк, который уже свыше 160 лет светит кораблям, направляя их на правильный путь.

Пансионат "Холин Холл"

Стоимость номеров: от 400 гривен (за двухместный номер).

Выбирайте гостиницу на свой вкус и заранее бронируйте номер, чтобы избежать ненужных хлопот по приезду в Бердянск, на этот замечательный курорт Азовского моря!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
29.06.2014
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Базы отдыха Бердянска: недорогие гостиницы, уютные виллы и комфортабельные коттеджи
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)