Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Бердянск — это не только море! или Чем еще заняться в Бердянске

Бердянск — это не только море! или Чем еще заняться в Бердянске

Городок Бердянск многим известен как глава курортов Азовского побережья. Но кроме теплого моря, ласкового солнца и уютных песчаных пляжей этот город также интересен самым большим аквапарком в Украине “Мыс доброй надежды”, веселым дельфинарием “Немо” и увлекательным зоопарком “Сафари”.

Чем заняться в Бердянске

Вашему вниманию — маленькая виртуальная экскурсия по городу Бердянск.

Аквапарк “Мыс доброй надежды” 

 

Аквапарк в Бердянске расположен на улице Макарова, 2-В. Его территория составляет 5 га. Здесь работает 30 современных аттракционов. Стоимость билета — от 125 грн для взрослых и 110 грн для детей.

Дельфинарий “Немо” 

 

Дельфинарий "Немо" расположен на Бердянской косе возле аквапарка, на ул. Макарова, 4-В. Здесь можно не только посмотреть представление с дельфинами, а и самим поплавать с ними. Стоимость удовольствия — 250 грн. Стоимость входа на представление — 100 грн, детям до 5 лет — бесплатно.

Зоопарк “Сафари” 

 Около 60 видов экзотических животных, 36 из которых занесены в Международную Красную книгу можно увидеть в зоопарке “Сафари”. Расположен он на улице Волкова. Стоимость входа: 90 грн для взрослых и 60 грн для детей.

Подобрать жилье в Бердянске по цене от 200 грн за двухместный номер можно здесь. Также можно организовать проживание в Бердняске возле моря или на подобрать гостиницу на Бердянской косе.


Читайте еще:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.05.2014
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Бердянск — это не только море! или Чем еще заняться в Бердянске
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)