Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Зимний отдых в Карпатах: снежные горы, мороз и солнце

Зимний отдых в Карпатах: снежные горы, мороз и солнце

В суетливом режиме современности человеку, как никогда, необходим полноценный отдых вдали от шумных городов и загрязненных улиц. Особенно, если речь идет о зиме, когда уровень энергии ослабевает и нужно пополнять запасы сил организма. Оставить позади рутинные будни и проблемы на работе поможет зимний отдых в Карпатах.

Зимний отдых в Карпатах

Преимущества зимнего отдыха в горах

Зимний отдых в Карпатах - это удивительное путешествие в живописный райский уголок, открывающее настоящие тайны природы. Вы сможете насладиться сказочно заснеженными полянами и горными вершинами, кристально чистым воздухом и целебными водами. Такие преимущества можно встретить только в горах. Курорты Карпат всегда привлекали тысячи туристов со всего мира, которые с удовольствием и пользой проводили здесь время, пользуясь качественным и недорогим сервисом.

Зимний отдых в Карпатах

Интереснейшие экскурсии поведают вам о самых удивительных достопримечательностях Закарпатского края. Умиляясь неповторимой архитектурой местных замков и крепостей, вы словно попадете в средневековую сказку, в мир рыцарей и подвигов. Совершите же подвиг и для себя: обязательно подарите себе и своим близким маленький праздник - поездку в Карпаты.

Зимний отдых в Карпатах

На Новый год - в Карпаты!

Не стоит скучать в новогодние праздники в тесной квартире. Новый год в Карпатах - это лучшее решение, которые вы можете принять прямо сейчас. Неисчисляемое количество приятных воспоминаний, неописуемая удовлетворенность и легкость после праздников вам гарантированы! Когда ваш родной город будет только готовиться к встрече нового 2017 года в бесконечных дорожных пробках и очередях в супермаркетах, вы спокойно будите готовить праздничные поздравления и предвкушать веселое застолье.

Зимний отдых в Карпатах

Говорят, что Рождество и новогодние праздники лучше всего встречать в семейном кругу. Так в чем же дело? Не стоит терять времени. Ваша семья заслуживает на радостный и красивый праздник - сказочный новый год в Карпатах.

Зимний отдых в Карпатах

Особенности и развлечения

Зимний отдых в Карпатах - это яркие фейерверки, вкусная национальная кухня, а также прекрасная возможность побывать на горнолыжном курорте и почувствовать неповторимый прилив адреналина, покоряя крутые горные склоны.

Зимний отдых в Карпатах

Мороз, солнце, снежные горы, катание на лыжах, - все это обеспечит ваше бодрое настроение еще много месяцев после поездки. Лыжные базы Карпат, как известно, являются одними из лучших в Украине и в ближнем зарубежье. Вам не придется беспокоиться о прокате лыж, о современных качественных подъемниках и трассах, а также о консультациях и помощи опытных лыжных инструкторов. В Карпатах есть все для незабываемого активного и экстремального отдыха.

Зимний отдых в Карпатах

В горах атмосфера по истине особенная. В ней присутствует что-то неуловимое, мистическое и таинственное, что влечет сюда снова и снова. Словами передать это невозможно. Зимним отдыхом в Карпатах можно насладиться только лично побывав в этом удивительно красивом и впечатляющем крае.

Зимний отдых в Карпатах

Где остановиться

Курортный комплекс "Лаванда Country Club"

Отдыхая в одной из самых лучших гостиниц Буковеля "Лаванда Country Club", вы насладитесь не только неописуемой красотой снежных Карпат, но и получите безукоризненный сервис, уютные и комфортные номера и вкуснейшие блюда украинской и грузинской кухни. И что очень важно, отдых здесь вам обойдется доступно и недорого.

 

Гостиница "12 месяцев"

Силой и бодростью вас зарядит величественный дух гор, который бушует в Карпатах во все времена года. Уютная гостиница "12 месяцев", которая находится в Драгобрате, подарит вам незабываемый зимний отдых в Карпатах. Разместившись в уютном трехэтажном доме из дерева, вы окунетесь в легкую атмосферу спокойствия и гармонии. Вы увидите горы, покрытые пушистым снегом, покатаетесь на санях, сноубордах и лыжах. Кроме того, в Карпатах интересно заняться альпинизмом и полетать на пароплане, созерцая с высоты птичьего полета снежные горы, обдуваясь искристым морозом и согреваясь солнечными лучами.

Гостиница "Верховель"

В Ворохте есть замечательное место для доступного и комфортного размещения во время зимнего отдыха в Карпатах. Это уютная современная гостиница "Верховель". Здесь вам предложат один из 16 оборудованных удобной мебелью и качественной техникой номеров, оформленных в эргономичном дизайне. На территории гостиницы есть прокат снаряжения, ресторан гуцульской кухни, парковка, бесплатный Интернет, возможна организация экскурсий и конных прогулок. До Буковеля - 60 километров.

Снежного и удивительного вам зимнего отдыха в Карпатах!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Зимний отдых в Карпатах: снежные горы, мороз и солнце
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)