Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Квартиры посуточно в Харькове: открыл, увидел, снял!

Квартиры посуточно в Харькове: открыл, увидел, снял!

Трудно выбрать подходящий вариант квартиры среди большого количества предложений в первой столице Украины. Сегодня hotels24.ua предлагает подборку из 5 лучших квартир Харькова, у которых приемлемая цена, удобное расположение и хорошие отзывы.

Квартиры-посуточно-в-Харькове

Апартаменты “Номера-студио Flora”

 


Недалеко от центра Харькова и в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала, находятся апартаменты "Номера — студио "Flora". 5 комфортных номеров с мини-кухнями и бесплатным Wi-Fi размещены на 15-м этаже. Во всех номерах выполненных в сдержанном стиле, установлена удобная мебель, телевизор с кабельными каналами. Везде оборудованы мини-кухни с кухонной техникой и набором посуды, а также зона столовой с обеденным столом. В ванных комнатах с душевой кабиной есть фен и нужные туалетные принадлежности. Двухместный номер-студио с кондиционером и мини-кухней стоит — от 450 грн, двухместный номер-студио с балконом и мини-кухней обойдется в 470 грн. Трехместный номер-студио с мини-кухней стоит— от 510 грн, семейный номер-студио с балконом и мини-кухней — от 630 грн, а четырехместный номер-студио с кондиционером и мини-кухней обойдется в 750 грн.
Автомобиль можно оставить рядом с домом на бесплатной парковке или на охраняемых платных автостоянках. Недалеко расположены продуктовые супермаркеты и рестораны. Всего за несколько минут можно пройти до Университета им.Каразина, медицинского Университета, а также спорткомплекса "Локомотив". Ближайшая станция метро "Научная" находится в 12 минутах ходьбы, аэропорт — в 30 минутах езды от апартаментов.

Адрес: город Харьков, улица Залесская, дом 5

 

Апартаменты “ Колумб” на Академика Павлова

 

В 20 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Восстания" в Харькове находятся апартаменты "Колумб". Гости могут поселиться в 4 современных номерах с оригинальным дизайном, в которых открытая планировка и установлена новая мебель. Все номера (кроме стандарта) имеют кухню, с необходимой техникой и посудой, оснащены спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi. В апартаментах-студио есть кондиционер.
Двухместный номер с 1 кроватью можно снять за 460 грн, стандартный номер-студио стоит — 530 грн. Номер-студио обойдется— 540 грн, а семейный номер-студио — 590 грн.
Гости могут заказать услуги прачечной, а также проживать с домашними животными по предварительной договоренности. Ближайшие кафе, аптека и торговый центр «Французский» находятся в 5 минутах ходьбы, а популярный стадион “Металлист” — в 20 минутах. До центра Харькова можно доехать за 10 минут, а до железнодорожного вокзала — за 7 минут.


Адрес: город Харьков, улица Академика Павлова , дом 44а

 

Апартаменты “ Art Villa Gracia”

 

  

В 10 минутах ходьбы от площади Свободы в одном из лучших районов Харькова, находятся апартаменты "Art Villa Gracia". Гостям предлагается одно и двухкомнатные номера, что имеют названия, связанные с живописью, известными художниками, искусством. Дизайн каждого номера, поражает своей цветовой гаммой и полностью соответствует названию. Здесь можно выбрать номер “Моне”, что оживлен яркими красками, в сдержанной атмосфере “Синема” или отдохнуть среди лавандово-молочных мотивов в “Украинской этнике”. Апартаменты, рассчитанные на проживание от 2-х до 4-х гостей оснащены кондиционерами, кабельными каналами, свободным доступом Wi-Fi. В ванных комнатах установлена душевая кабина и предоставляется фен. В некоторых апартаментах есть кухня с необходимой техникой и посудой.
“Стандарты” Ван Гог, Пикассо, Рафаэль обойдутся в 400 грн./сутки, в апартаментах “Украинская этника”, “Балет”, “Опера”, “Бизнес”, “Ню” и “Моне” можно поселится за 450 грн. Улучшенные номера “Ренуар”, “Кантри” и “Восток Арт” стоят — от 490 грн. Апартаменты категории “люкс” : “Да Винчи”, “Флора” и “Дали” — от 580 грн. А двухкомнатные “люксы”, такие, как “Флай”, “Музыка” и “Синема” сдаются за 820 грн.
Недалеко от "Art Villa Gracia" находится бесплатная автостоянка. От апартаментов удобно добираться в любой район города. Достаточно пройти несколько минут, чтобы попасть в кафе, круглосуточный супермаркет. Рядом расположены рестораны и отделение банка. К ближайшей станции метро “Пушкинская” — 10 минут ходьбы.

Адрес: город Харьков, улица Олеся Гончара, дом 2

 

Квартира "Keyless" на ул.Каразина, 4 (1)

 

 

Оригинальная и единственная в своем роде квартира, которую называют “Батискаф” находится в центральной части Харькова, близко к станции метро “Университет”. В двухкомнатной квартире, благодаря авторскому дизайну, попадаешь как-будто в подводный тайный мир на подводной лодке. Вся квартира освещена приятным голубоватым светом, уникальная гостиная имеет кухню, зону столовой и угловой мягкий уголок. В уютной спальне установлена зеркальная стена, а в ванной — джакузи с разноцветной подсветкой. Кроме этого здесь работает уникальный камин, который питается экологически чистым гелевым топливом. Квартира оснащена системой кондиционирования и свободным доступом Wi-Fi.
Из-за расположения на цокольном этаже, тут нет окон и плохой сигнал мобильной связи.
Несмотря на это в “Батискафе” необыкновенная атмосфера, что подойдет для романтического вечера и более длительного проживания.
Проживание в такой оригинальной квартире стоит от 800 грн в сутки.

Адрес: город Харьков, улица ул.Каразина, дом 4(1)

 

Апартаменты “Ковент-Гарден-Харьков”
 

 

В центре Харькова вблизи делового центра и в 5 минутах ходьбы от Ботанического сада находится комплекс апартаментов “Ковент-Гарден-Харьков”. Гостям предлагаются двух, четырехместные квартиры и номера-студио. Во всех апартаментах кроме современной мебели, установлены кондиционер, стиральная машина, телевизор с кабельными каналами и бесплатный доступ Wi-Fi. В ванных комнатах есть душевая кабина и ванна, а также предоставляются банные халаты, полотенца и туалетные принадлежности. Для самостоятельного приготовления пищи в апартаментах оборудованы полноценные или мини-кухни. Проживающим доступны варочная панель с духовкой, чайник, микроволновая печь и холодильник. В некоторых апартаментах доступны персональные сейфы и пресс для брюк. Стоимость проживания в квартире на улице Есенина, 15 обойдется в 600 грн за ночь, уютные апартаменты на проспект Науки, 39 с отдельной кухней и ванной в санузле предлагаются за 620 грн. Апартаменты с отдельной кухней на улице 23 Августа стоят — от 660 грн, светлые апартаменты-студио по адресу Отакара Яроша, 55 обойдутся в 680 грн. Среди дополнительных услуг гостям предоставляются услуги стирки и глажки, заказ трансфера, а также возможность размещения с животными (по предварительной договоренности). Недалеко расположена бесплатная парковка. Чтобы попасть к супермаркету, кафе и ресторанам, надо пройти 5-10 минут прогулочным шагом. Ближайшая станция метро “Ботанический сад” расположена на расстоянии 300 метров. До центра можно доехать на машине за пару минут, а до аэропорта “Харьков” — за 15 минут.

Адрес: город Харьков, улица Есенина, 15, проспект Науки, 39, улица 23 Августа, улица Отакара Яроша, 55

 

Читать ещё:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
31.10.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Квартиры посуточно в Харькове: открыл, увидел, снял!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)