Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Хостелы Львова: в центре — не значит дорого

Хостелы Львова: в центре — не значит дорого

Во Львове достаточно много хостелов в центре. Это дает нам право не спешить поселяться в первый попавший, а немножко покапризничать, сравнить цены и условия, и только после этого выбрать наиболее подходящий вариант.

Хостелы Львова в центре

Hotels24.ua предлагает ознакомиться с хостелами в центре Львова, которые пользуются наибольшей популярностью в гостей этого чудо-города.

Хостел “Coffee Home”

хостел Coffee Home

Будучи здесь, вы можете услышать звон часов на ратуше, ведь хостел расположен в самом центре, в непосредственной близости от всех достопримечательностей. Изюминкой хостела является то, что здесь вы можете приготовить себе ароматный кофе разнообразных сортов, предложенных на выбор бесплатно. В хостеле есть двухместные и многоместные номера, а также кухня со всем необходимым для приготовления еды. Стоимость места в номере от 140 грн. Фото номеров и цены смотрите здесь.

Хостел “New Hostel”

Хостел находится в самом центре города, на площади Рынок. Окна "New Hostel" выходят на Ратушу и площадь Рынок. Здесь предлагаются 6-местные, 10-местные и 12-местные номера с отдельным входом, новой мебелью, бесплатным Wi-Fi. Также для проживающих обустроена небольшая кухня с микроволновкой, холодильником и чайником. Стоимость одного места от 150 грн. Фото номеров и цены смотрите здесь

Хостел “Cherry”

Хостел Черри

 

Яркий, красочный хостел, который расположен на расстоянии вытянутой руки от площади Рынок. Интерьер создает теплую домашнюю обстановку, стены украшены рисунками, разнообразными поделками. В хостеле есть 6-местные и 10-местные номера, которые поделены на три категории: мужские, женские и общие. Во всех номерах бесплатный Wi-FI. Стоимость места  от 160 грн, для детей до 11 лет действует скидка 30%. Фото номеров смотрите здесь.

Хостел “Emotions”

 

Хостел расположен в центре Львова, рядом со Львовским национальным университетом. В хостеле предлагается проживание в 6-местном и 10-местном номерах с кондиционерами и доступом Wi-Fi. Готовить можно на кухне, оборудованной кухонной техникой, а отдохнуть - в общей комнате отдыха с телевизором. Гостям бесплатно предоставляется чай и кофе.
Стоимость одного места - от 130 грн. Фото номеров и цены смотрите здесь.   


Хостел “Легенда Львова”

хостел Легенды Львова

 

Еще один уютный хостел, который расположен на Лычаковской улице, в пяти минутах ходьбы от центра. Для гостей предлагаются уютные двухместные, четырехместные, шестиместные и восьмиместные номера, а также общая комната отдыха, где можно посмотреть телевизор, выпить чаю или кофе. В номерах бесплатный Wi-FI. Стоимость - от 170 грн с одного. Фото номеров и цены смотрите здесь.

 “Premium Hostel”

В центре Львова недалеко от храма святых апостолов Петра и Павла, находится "Premium Hostel". Гостям предлагаются двухместные и многоместные номера с новой мебелью, кондиционером и бесплатным Wi-Fi доступом. Хостел располагает большой светлой кухней, где можно готовить, смотреть телевизор, обедая за удобным столом. Помощь администратора предоставляется круглосуточно. В 3-х минутах ходьбы расположены хорошие кафе.
Стоимость одного места от 160 грн. Фото номеров и цены смотрите здесь.

Хостел “Post House” 

В центре Львова, напротив Главпочтамта, находится современный хостел "Post House”. В хостеле есть двухместные и многоместные номера с оригинальным дизайном. Все комнаты оборудованы кондиционерами, удобными кроватями с индивидуальными шкафчиками и освещением, бесплатным Wi-Fi. В некоторых номерах есть телевизор и санузел. На общей кухне можно самостоятельно готовить. Недалеко расположены уютные кафе.
Стоимость одного места - от 170 грн. Фото номеров и цены смотрите здесь.

Хостел "GHostel"

Хостел в средневековом стиле "GHostel" находится в центральной части Львова. Гостям предлагаются двухместные и многоместные номера с оригинальным дизайном, мебелью, что соответствует стилю, доступом Wi-Fi. Здесь обустроен общий холл с камином, кухонным блоком и обеденным столом, где также есть небольшая рабочая зона с компьютером.
Хостел располагает несколькими современными ванными комнатами. Дети до 7 лет размещаются бесплатно. Стоимость места в номере от 160 грн. Фото номеров и цены смотрите здесь.

Читайте ещё:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
26.06.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Хостелы Львова: в центре — не значит дорого
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)