Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Домики в Ворохте - колоритный отдых в гуцульском крае

Домики в Ворохте - колоритный отдых в гуцульском крае

Поселок Ворохта - это один из самых популярных высокогорных курортов Карпат. Он находится на живописной территории Карпатского национального природного парка, на высоте около 850 метров над уровнем моря. Отдых здесь совмещен с захватывающим активным досугом, интересными экскурсиями, походами и другими развлечениями.

Домики в Ворохте - колоритный отдых в гуцульском крае

 Домики в Ворохте являются прекрасным вариантом для размещения всех желающих отдохнуть большой компанией или семьей. Многие из них построены из экологически чистого дерева, поэтому пребывания в таких номерах будет способствовать не только комфорту, но и оздоровлению.

1. Гостевой двор "Райтштоки"

Гостевой двор "Райтштоки" позволяет заселиться в комфортабельные домики в Ворохте. Это 2 двухэтажных особняка, оборудованные мебелью, телевидением, санитарными узлами. Туристам здесь предоставляется возможность отдыхать в сауне, беседке с мангалом, на специально отведенная зоне отдыха. Кроме того, гости отеля смогут посетить сувенирную лавку, взять в прокат снегоходы или квадроциклы, лыжное снаряжение. Для уникальных фотоснимков можно воспользоваться национальной одеждой гуцул.

Адрес: Ворохта, улица Богдана Хмельницкого, 38.

Гостевой двор "Райтштоки"

 2. Коттедж "Джинджура"

Коттедж "Джинджура" - это еще один замечательный вариант для тех, кто ищет домики в Ворохте. Здесь вы сможете остановиться большой компанией (8-10 человек) в двухэтажном доме, оборудованном кухней, бытовой техникой, современной мебелью. Питание можно организовать, предварительно договорившись. Всего в 100 метрах от гостиницы находится продуктовый магазин.

Адрес: Ворохта, улица Мира, 1.

Коттедж "Джинджура"

3. Отель "Оберіг"

Четыре коттеджа вас ждет в гостинице "Оберіг" в Ворохте. Каждый из них содержит все необходимое для приятного и комфортного отдыха. К услугам отдыхающих бесплатная автостоянка, Интернет, баня, мангал, гараж для велосипедов. По желанию возможно организовать экскурсии по местным достопримечательностям, походы к горным вершинам, а также другие экстремальные или спокойные развлечения. Кушать можно в кафе на территории отеля или же готовить пищу самостоятельно в специально оборудованной кухне.

Адрес: Ворохта, улица Грушевского, 15

Отель "Оберіг"

4. Частная усадьба "Хатки на пеньках"

Почти в самом сердце живописного поселка Ворохта работает частная усадьба "Хатки на пенках", предлагающая для размещения и отдыха три коттеджа на 4 места, один двухэтажный коттедж на 6 мест и еще двухэтажный коттедж с сауной. К услугам посетителей парковка, прокат горнолыжного снаряжения, трансфер, экскурсии. Всего в 250 метрах находится кафе, магазин и ресторан.

Адрес: Ворохта, улица М. Грушевского, 5.

Частная усадьба "Хатки на пеньках"

5. Уютная усадьба "Лісогор"

Домики в Ворохте предлагают для отдыха хозяева уютной усадьбы "Лісогор", расположенной в волшебном уголке Карпат. Здесь вы сможете поселиться в одноэтажном коттедже из дерева, в котором есть все необходимое для полноценного отдыха. На территории гостиницы есть сауна, красивые беседки, мангал для приготовления шашлыка. Неподалеку протекает живописная речка и растет многовековой лес. Питаться можно в усадьбе, предварительно обговорив это с хозяевами. Вас порадуют вкусные и колоритные блюда гуцульской кухни и вкусное домашнее вино.

Адрес: Ворохта, улица Д. Галицкого.

Уютная усадьба "Лісогор"

Домики в Ворохте - это настоящий домашний уют, красивая природа вокруг, приятные вечера за чашечкой ароматного карпатского чая из трав. Здесь вы сможете ощутить гармонию с первозданными богатствами горного царства и зарядитесь позитивом и бодростью.

Добро пожаловать в Ворохту!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Домики в Ворохте - колоритный отдых в гуцульском крае
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)