Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новогодняя ярмарка в Харькове: запаситесь отличным настроением и товарами к празднику!

Новогодняя ярмарка в Харькове: запаситесь отличным настроением и товарами к празднику!

Харьков перед Новый годом - это по-особенному красивый и праздничный город. В преддверии новогодних праздников его улицы, дома и площади одеваются в сверкающий наряд разноцветной иллюминации. В культурных местах города проводятся интересные мероприятия, среди которых самой яркой и популярной, без сомнений, является Новогодняя ярмарка в Харькове.

Новогодняя ярмарка в Харькове

 Особенности мероприятия

Новогодняя ярмарка в Харькове - это прекрасное сочетание торговли праздничной продукцией, неповторимой торжественной атмосферы, красивого оформления и множества самых разных развлечений. Здесь, среди красочных торговых домиков с изобилием новогодних игрушек, гирлянд и блестящей мишуры, можно не только получить великолепный заряд новогоднего настроения, но и приобрести подарки, сувениры, одежду, полезные товары для дома или продукты к праздничному столу.

Новогодняя ярмарка в Харькове

Традиционно Новогодняя ярмарка в Харькове проводится на территории просторной и живописной достопримечательности - площади Свободы. В это популярное место приходят все желающие, подготовиться к новогодним и рождественским праздникам и ощутить настоящее зимнее волшебство.

Новогодняя ярмарка в Харькове

Что купить на ярмарке

Открытие ярмарки проходит в конце ноября или начале декабря, а заканчивает мероприятие свою деятельность в середине января. На ней свою качественную продукцию представляют харьковские производители и другие регионы нашего государства. Каждый желающий сможет приобрести самую разную новогоднюю атрибутику, сувениры, подарки, елочные игрушки, посвященные наступающему году петуха. За один елочный шар вас попросят заплатить от 20 гривен. Кроме того, на Новогодней ярмарке вас ждет многообразие украшений: мишура, дождик, гирлянды, звезды, снежинки по стоимости от 15 гривен.

Новогодняя ярмарка в Харькове

Однако основным ассортиментом харьковской ярмарки по традиции станут продукты, одежда, семена, косметика. Торговцы представят свои самые свежие фрукты и овощи, грибы, рыбу, мясо, яйца. Здесь можно торговаться и самостоятельно выбирать понравившийся товар.

Новогодняя ярмарка в Харькове

Огромный выбор меховых изделий и теплой одежды позволит гостям ярмарки подготовиться к суровым зимним морозам, приобрести красивый новогодний наряд или порадовать близким полезными подарками. Ожидается, что цены на ярмарке будут ниже рыночных. Вот это настоящий подарок к новому году, согласитесь!

Новогодняя ярмарка в Харькове

Чем заняться на празднике

Кроме увлекательного новогоднего шопинга, на ярмарке в Харькове можно будет отведать самые вкусные лакомства грузинской, украинской, турецкой и других кухонь. Согреться гости праздника смогут, выпив чашечку ароматного кофе или чая. Кроме того, точки общественного питания предложат вам насладиться неповторимым вкусом глинтвейна.

Ориентировочно Новогодняя ярмарка в Харькове будет работать каждый день с 10.00 до 22.00. В новогоднюю ночь мероприятие задержится до полуночи.

Новогодняя ярмарка в Харькове

Где остановиться

Новогодняя ярмарка в Харькове - это отличный повод познакомиться с другим Харьковом - полным зимнего волшебства, отличного настроения и самых ярких красок. Приехав в город издалека, вы сможете поселить в одной из гостиниц Харькова. Недалеко от Площади Свободы находится гостиница "Yellow Unlimited" с комфортабельными номерами по цене от 600 гривен за двоих.

Запаситесь отличным настроением и качественными товарами к празднику! Добро пожаловать на новогоднюю ярмарку в Харьков!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
03.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новогодняя ярмарка в Харькове: запаситесь отличным настроением и товарами к празднику!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)