Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых с детьми у моря: 5 мест, где будет интересно вам и вашему малышу

Отдых с детьми у моря: 5 мест, где будет интересно вам и вашему малышу

Лето - это пора оздоровления и пополнения сил. Ведь впереди всех нас ждет множество холодных дней. Правильно и с пользой должны проводить лето не только взрослые, но и малыши. Отдых с детьми у моря - отличная возможность для незабываемого и целительного лета, для интересного досуга и захватывающих развлечений. Где в Украине лучше отдохнуть с ребенком, читайте далее.

Отдых с детьми у моря: 5 мест, где будет интересно вам и вашему малышу

 1. Бердянск: аквапарк, зоопарк, дельфинарий и теплое Азовское море

Бердянск - красивый город-порт, известный своим теплым Азовским морем, чистым побережьем на Бердянской косе, замечательными условиями для развлечений. Здесь отдых с детьми на море будет комфортным, интересным и безопасным. Вы сможете порадовать свое чадо посещением зоопарк "Сафари", аквапарка или дельфинария. Кроме того, и вам и вашему ребенку понравятся многочисленные аттракционы и скульптуры, расположенные на набережной Бердянска. Рекомендуем прокатиться на огромном колесе обозрения, наслаждаясь видами города.

Бердянский аквапарк

Бердянск

Где остановиться:

2. Одесса - отдых с детьми у моря на любой вкус!

Одесса готова предложить своим гостям отдых с детьми у моря на любой вкус и кошелек. А главное, что в этом чудесном городе на берегу Черного моря скучно не будет никогда. С детьми младшего возраста можно посетить Одесский цирк, зоопарк или дельфинарий. Ребятам постарше будет интересны экскурсии в местные уникальные музеи, прогулки у Морского Порта и рядом с легендарными архитектурными памятниками, в Одесские катакомбы и т.д. Увлекательным будет проезд также на фуникулере.

Одесса: отдых с детьми

Дельфинарий в Одессе

Где остановиться:

3. Коблево - аквапарк, водные развлечений и увлекательные экскурсии

Коблево - популярный детский курорт на Черном море, известный своим мягким климатом, чистым целительный воздухом, наполненный ароматом сосен, и великолепными условиями для отдыха и оздоровления. Песчаные просторные пляжи, зеленый парк, большой аквапарк, множество аттракционов и развлечений, - это лишь несколько преимуществ курорта. Кроме того, из Коблево вы сможете совершить экскурсию или морскую прогулку к достопримечательностям Одессы. Здесь будет интересно и вам и вашему малышу!

Коблево

Детский отдых в Коблево

Где остановиться:

4. Скадовск - целительная морская природа и незабываемый досуг

Скадовск - это эффективно оздоровление местным воздухом, насыщенным минералами и полезными солями. Отдых с детьми у моря на этом солнечном черноморском курорте позволяет набраться сил на весь год. Скадовск - знаменитая детская здравница. Море здесь теплое и мелкое, пляжи просторные и обустроенные всем необходимым. В Скадовске есть небольшой аквапарк, с ребенком можно отправиться на морские прогулки к Джарылгачскому острову или в заповедник "Аскания Нова".

Скадовск

Отдых с детьми у моря в Скадовске

Где остановиться:

5. Кирилловка - украинская мекка для отдыха с детьми!

Кирилловка - один из самых популярных курортов на Азовском побережье, где любят проводить отдых с детьми у моря не только украинцы, но и жители зарубежных стран. Семейные пары с малышами едут сюда из-за широких пляжей, мелкого и безопасного моря, изобилия сочных фруктов и многообразия предложения гостиниц. Развлечения в Кирилловке на каждом шагу: это и аквапарк , один из самых больших в стране, и дельфинарий, и лунапарк с множеством аттракционов, и захватывающие пляжные развлечения.

Пляж в Кирилловке

Лунапарк в Кирилловке

Где остановиться:

Бронировать номер в отеле рекомендуем заранее, чтобы выбрать максимально подходящее место для вашего комфортного и приятного размещения. Пусть ваш отдых с детьми у моря будет незабываемым, радостным и красочным!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
10.07.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых с детьми у моря: 5 мест, где будет интересно вам и вашему малышу
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(4 бали з 5, всього оцінок 3 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)