Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Куда поехать на море в Украине: лучшие курорты у побережья

Куда поехать на море в Украине: лучшие курорты у побережья

Как известно, в этом году многие с опаской относятся к отдыху в Крыму, отменяя прибытие в заранее забронированные отели. Однако это отнюдь не значит, что летнее путешествие не состоится! Есть множество красивых мест, кроме ЮБК, куда поехать на море в Украине можно всей семьей. Сегодня подробнее об этом.

Куда поехать на море в Украине

 Кроме Крымского полуострова в Украине есть 5 областей, имеющих выход к Азовскому и Черному морям: Николаевская, Одесская, Донецкая, Херсонская и Запорожская области. Отдых здесь возможно во многом и уступает крымских курортам, но он имеет и ряд весьма заманчивых преимуществ, среди которых относительная дешевизна отдыха, мелкое море, не многолюдность, чистые песчаные пляжи и т.д.

Николаевская область - солнечное Коблево

Отдых на море

Курорты Николаевской области представлены великолепным солнечным городом, известным своим винным производством - Коблево. Здесь прекрасно отдыхать с детьми, наслаждаясь отличным климатом, чистотой курорта и множеством его развлечений, среди которых и грандиозный аквапарк "Коблево". Вы, без сомнений найдете, что посмотреть в Коблево и где оздоровить свой организм.

Где остановиться:

Одесская область - Одесса, Ильичевск, Затока, Белгород-Днестровский

Отдых в Одессе

Прибрежные города Одесской области являются достойной альтернативой отдыху на дорогих курортах. Здесь вас ждет теплое Черное море, живописные пейзажи и многообразие исторических и культурных достопримечательностей. Выбрав Одессу для отдыха, вы окунетесь в захватывающий мир ее необычных мест и архитектурных шедевров. Отели Одессы возле моря позволят вам наслаждаться закатами и рассветами из окна собственного номера.

Базы отдыха Белгород-Днестровского - это замечательные варианты для бюджетного отдыха с родными. Многие из низ расположены в непосредственной близости к береговой линии, а также к знаменитой Аккерманской крепости.

Куда поехать на море в Украине в Одесской области еще? Конечно же, это уютный и тихий Ильичевск. Это спокойный город-порт, в котором есть что посмотреть и где приятно отдохнуть в романтической обстановке или с ребенком. Базы отдыха Ильичевска предлагают недорогие номера и комфортные условия для отдыхающих.

Также к вашим услугам небольшой курорт Затока, известный своей умиротворенностью и отличными возможностями для летнего отдыха.

Где остановиться:

Херсонская область - Железный Порт, Геническ, Скадовск

Отдых у моря

В Херсонской области есть несколько чудесных современных курортов, куда поехать на море в Украине полезно, познавательно и доступно. Среди них Железный порт, Геническ и Скадовск. Здесь вас ждут самые яркие преимущества отдыха на Азовском море, хорошо развитая инфраструктура, низкие цены на жилье и отличные возможности для активного досуга.

Кроме того, горячий источник Железного порта - это великолепный шанс оздоровить свой организм и избавиться от многих недугов. В базах отдыха Геническа и базах отдыха Скадовска вам предложат лучшие варианты для размещения в самом близком расположении к морю.

Где остановиться:

Запорожская область - Кирилловка, Бердянск и Приморск

Аквапарк в Кирилловке

Кирилловка всем известна, как великолепный курорт для молодежи и для семейного отдыха. Для детей здесь созданы лучшие условия на пляжах и в море. Кроме того, в Кирилловке пансионаты и базы отдыха расположены у береговой линии, что позволяет практически мгновенно добираться до пляжей. В Кирилловке есть аквапарк, огромное количество ночных клубов, кафе и других заведений для развлечений.

Бердянск - город, в котором вы сможете не только отдохнуть у моря, но и насладиться местными достопримечательностями. Всегда найдется, что посмотреть в Бердянске - это и аквапарк, и маяк, и другие интересные места.

Приморск - уютный и гостеприимный городок. Подойдет для тех, кто любит спокойный релакс на берегу моря.

Где остановиться:

Величественное Черное море и уютный приветливый Азов приглашают вас на свои замечательные курорты. Теперь вы знаете, где отдохнуть на море в Украине. Добро пожаловать к морским сокровищам и в мир незабываемых приключений!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
01.07.2014
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Куда поехать на море в Украине: лучшие курорты у побережья
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)