Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Базы отдыха Ильичевска: 5 вариантов на разный вкус и кошелек

Базы отдыха Ильичевска: 5 вариантов на разный вкус и кошелек

Ильичевск - один из самых популярных курортов Одесской области. В нем есть все для чудесного летнего отдыха - красивые достопримечательности, среди которых крупнейший в Украине морской порт, множество чистых песчаных пляжей и недорогие базы отдыха.

Базы отдыха Ильичевска

 Ильичевск - уютное и тихое место для загара на солнышке, принятия морских ванн и умиротворенного досуга. Если вы решили ехать этим летом в Ильичевск, рекомендуем заранее определиться с выбором отеля, чтобы избежать ненужных забот по прибытию на курорт. Итак, hotels24.ua представляет вам 5 лучших отелей Ильичевска на разный вкус, кошелек и потребности. Выбор за вами!

1. Мини-отель "Пале" - прекрасный вариант для недорогого отдыха

Мини-отель "Пале"

Мини-отель "Пале" - двухзвездочная гостиница, расположенная в центральной части города. Недалеко находится рынок под названием "Утренний", где вы сможете приобрести все необходимое для приготовления ужина, памятные сувениры, пляжные атрибуты или одежду. Кроме того, вблизи есть множество мест, что посмотреть в Ильичевске будет приятно и интересно! В отеле вам предложат один из тринадцати комфортабельных номеров. Есть возможность размещения, как одному, так и 2-3 человекам. Все номера оборудованы всем необходимым для беззаботного и качественного отдыха. У отеля - бесплатная стоянка.

Стоимость номеров: от 220 гривен.

2. Гостиница "Снежная Королева" - отличный деловой отдых и отдых всей семьей

Гостиница "Снежная Королева": ресторан

Чудесное сочетание цены и качества вы найдете в гостинице "Снежная Королева". Это замечательное место для делового отдыха или семейного отдыха летом. Номера гостиницы отличаются изысканным интерьером в разных цветовых гаммах, уютом и приятной атмосферой. "Снежная Королева" находится у въезда в город, поэтому долго добраться вам не придется. На территории отеля есть несколько ресторанов и баров, конференц-залы, залы для банкетов, косметический и парикмахерский салоны, а также любимое место малышей - детская кондитерская. В стоимость номеров входит завтрак и ужин.

Стоимость номеров: от 300 гривен.

3. Гостиница "Ника" - лучший вариант для отдыха у самого моря

Гостиница "Ника": номер

"Ника" - небольшая красивая гостиница, расположенная у самого побережья Черного моря. Здесь вам предложат пятнадцать уютных номеров, которые прекрасно оформлены в классическом стиле. К вашим услугам - мини-бар, туалетные и косметические принадлежности, кондиционер и другие условия для комфортного отдыха. Одной из приятных особенностей данной гостиницы является наличие в ней мини-библиотеки, бесплатной закрытой парковки и площадки для детей.

Стоимость номеров: от 350 гривен.

4. Мини-отель "Sicilia" - гостиница с кухонной зоной

Мини-отель "Sicilia": номер

В центральной части отдыха находится еще один замечательный отель "Sicilia". До моря отсюда вы будите добираться около 15 минут пешком. Номера гостиницы - уютные и небольшие, дизайнированы средиземноморскими элементами, оборудованы всем необходимым для комфорта и спокойствия. Важной и востребованной особенностью отеля является то, что в номерах есть кухонная зона. Это весьма удобно для желающих питаться самостоятельно.

Стоимость номеров: от 280 гривен.

5. Мини-отель "Фонтан" - вариант отдыха для ценителей прекрасного

Мини-отель "Фонтан"

Еже множество отелей представляют лучшие базы отдыха Ильичевска. Среди них и мини-отель "Фонтан", расположенный в самом центре курорта. Кроме того, клиенты особенно рады близкому расположению у городского парка, где можно замечательно отдохнуть и расслабиться вечером. Здание гостиницы оформлено в красивом античном стиле и оборудовано комфортабельными номерами со всем необходимым. Главной достопримечательностью мини-отеля является наличие на его территории восхитительного светомузыкального фонтана и 2-х летних террас. А расстояние до пляжа - всего 700 метров. Привлекательно, не правда ли?

Стоимость номеров: от 450 гривен.

Теперь вы знаете лучшие базы отдыха Ильичевска - курорта, который удивит вас своей красотой, чистотой и уютом. Рекомендует позаботиться о бронировании номеров заблаговременно, и пусть ваш отдых летом станет сказочным и незабываемым!

Читайте также: "Что посмотреть в Грибовке: незабываемый утренний рассвет, Белгородская крепость и "Центр культуры вина"", "Что посмотреть в Вилково: добро пожаловать в украинскую Венецию".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
01.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: Базы отдыха Ильичевска: 5 вариантов на разный вкус и кошелек
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)