Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Базы отдыха Белгород-Днестровского: 5 интересных предложений

Базы отдыха Белгород-Днестровского: 5 интересных предложений

Планируете путешествие по Одесской области? Обязательно загляните в великолепный старинный город на берегу Днестровского лимана - Белгород-Днестостровский. Он славится самым большим в Украине оборонительным сооружением - мощнейшей Белгород-Днестровской крепостью (Аккерманской крепостью).

Базы отдыха Белгород-Днестровского

 Кроме Аккерманской крепости в Белгород-Днестровском есть масса исторических, архитектурных, природных и исторических достопримечательностей. Ценители религиозных сооружений смогут насладиться восхитительными архитектурными ансамблями и исторической ценностью Греческой церкви, Церкви Иоанна Сучаковского и Армянской церкви.

С размещением в городе проблем не возникнет. К вашим услугам многочисленные базы отдыха. Белгород-Днестровский предложит множество вариантов для комфортного и приятного отдыха. О самых привлекательных из них вы узнаете из данной статьи. Итак, 5 интересных предложений для размещения в старинном городе.

1. Мини-отель "Дворик" - отдых в тишине и спокойствии

Номер в Мини-отеле "Дворик"

Если вы желаете остановиться в тихом и спокойном месте, то вам подойдет мини-отель "Дворик". Кроме умиротворенной и приятной атмосферу он подарит вам шикарную возможность остановиться вблизи легендарной Аккерманской крепости. Чтобы насладиться этой достопримечательностью, вам понадобится пройтись всего 20 минут. Гостиница предлагает уютные номера, оборудованные всем необходимым. К тому же, на втором этаже отеля есть кухня, где смогут заниматься приготовлением пищи все ценители домашней кухни.

Стоимость номеров: 300-400 гривен.

2. Мини-отель "Фиеста": остановитесь у самой большой крепости в стране!

Мини-отель "Фиеста"

"Фиеста" - небольшой комплекс для приятного отдыха, расположенный в живописной исторической части Белгород-Днестровского. Удивительно, но от него до Аккерманской крепости всего 3 минуты ходьбы. Привлекает, не правда ли? Есть еще множество достоинств отдыха в этом мини-отеле: ресторан, предлагающий вкусные блюда европейской и бессарабской кухни, уютное кафе, бассейн и финская сауна. На территории гостиницы - охраняемая стоянка, Wi-Fi, кабельное телевидение. По отзывам посетителей на нашем сайте комплекс "Фиеста" получил одну из самых высоких оценок.

Стоимость номеров: 350, 400 и 500 гривен.

3. База отдыха "Пеликан" - целительное общение с животными и масса дополнительных услуг

База отдыха "Пеликан"

Кроме гостиниц в городе и за городом есть отличные базы отдыха. Белгород-Днестровский район богат на самые живописные места на морском побережье. В одном из них находится база отдыха "Пеликан" с номерами разных категорий. В нескольких номерах с балкона открывается шикарный вид на Черное море. Есть также варианты для бюджетного отдыха - номера "эконом-класса", представляющие из себя каменные домики с красивыми верандами. Дополнительными преимуществами отеля является ресторан, дискотека, бильярдный зал, уютные беседки, площадка для детей и для занятий спортом, мангал, парковка и многое другое. Однако самой главной достопримечательностью "Пеликана" является наличие животных и предоставление возможности общаться с ними для снятия стресса и улучшения деятельности нервной системы.

Стоимость номеров: 160, 330, 400, 460 гривен.

4. Мини-отель "Водный Мир" - приятный отдых в центре города

Мини-отель "Водный Мир"

Все, кто хочет остановиться вблизи железнодорожного и автовокзала, будут, без сомнений, довольны предложениям мини-отеля "Водный мир". Здесь вас ждут комфортабельные номера со всем необходимым оборудованием, бесплатный Wi-Fi, возможности для приятного отдыха и барбекю. В непосредственной близости от отеля находятся 2 красивых городских парка, магазины, рестораны и ночные клубы.

Стоимость номеров: 300 и 400 гривен.

5. Мини-отель "Magic Fly" - прекрасный вариант для бюджетного отдыха

Номер в Мини-отеле "Magic Fly"

Особенностью отдыха в мини-отеле "Magic Fly" является возможность наслаждаться оригинальным интерьером номеров. В дизайне комнат использована элегантная кованая мебель, а также дистанционное и сенсорное управление освещением. Ценители вкусной кухни будут рады предложениям местных баров: овощам на углях, шурпе, запеченной скумбрии и шашлыку. Кроме того, рядом с мини-отелем находится замечательный спортивный комплекс, краеведческий музей, салон красоты и главная достопримечательность города - Аккерманская крепость.

Стоимость номеров: 90 и 250 гривен.

Отдых в Белгород-Днестровском является прекрасной альтернативой дорогостоящему отдыху за границей или в Крыму. Здесь среди старинных достопримечательностей, красивой природы и гостеприимных людей вы сможете по-настоящему расслабиться и насладиться спокойствием! Лучшие базы отдыха, Белгород-Днестровский и его средневековый дух ждут вас!


Читайте также: "Что посмотреть в Грибовке: незабываемый утренний рассвет, Белгородская крепость и "Центр культуры вина"", "Базы отдыха Ильичевска: 5 вариантов на разный вкус и кошелек".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
02.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: Базы отдыха Белгород-Днестровского: 5 интересных предложений
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)