Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Как сделать сказочным праздник 8 марта: Львов и его неповторимая романтика

Как сделать сказочным праздник 8 марта: Львов и его неповторимая романтика

8 марта - один из самых красивых и трогательных праздников, который хочется отметить сказочно и неповторимо. Каждая девушка любит путешествовать, познавая новые грани незнакомого города и наслаждаясь его свежей и интересной атмосферой. Поэтому лучший подарок для возлюбленной на 8 марта - Львов и его романтическое очарование. Что ждет вас в старинном городе в Международный женский день, читайте далее.

8 марта: Львов

 С первых шагов знакомства со старинным городом вас ждет необыкновенное ощущение торжественности и единение с прекрасным. Великолепная архитектура Львова вызовет у вас искренний восторг и позволит ощутить себя в средневековой сказке, полной волшебства и удивительных чудес. Здесь всегда весело, красиво и позитивно отмечают 8 марта. Львов со своей неповторимой романтикой сделает ваше путешествие захватывающим, гармоничным и радостным.

8 марта. Львов

Чем интересен на 8 марта Львов

Весенний шарм старинного города, свежий воздух, наполненный ароматами кофе, шоколада и страсти, архитектурные шедевры и уютные милые улочки. Это только маленькая часть того, что вам подарит на 8 марта Львов.

8 марта. Львов

На весенние праздники по традиции во Львове ожидается проведения множества интересны и увлекательных мероприятий, среди которых знаменитый фестиваль Шоколада, где можно полакомиться самыми разными сладостями и узнать тонкости их изготовления, а также фестиваль "Шевченковские дни", посвященный творчеству выдающегося украинского поэта и писателя Т.Г. Шевченко.

8 марта. Львов

Чем заняться

Здесь вы сможете заглянуть в одну из колоритных кофеен, насладившись неповторимым вкусовыми качествами львовского кофе и взбодрившись для дальнейших путешествий по многочисленным местным достопримечательностям. Гостеприимные жители Львова и приветливый персонал в заведениях позволит вам ощутить себя в домашней и непринужденной обстановке.

8 марта. Львов

Посещение романтических мест сделает ваш отдых во Львове красочным и познавательным. Вашему вниманию предстанут величественные соборы, красивые церкви, могущественные монастыри, каждый из которых отличается оригинальным архитектурным ансамблем и гармонично вписывается в общую панораму города.

8 марта. Львов

Среди самых интересных романтических мест, пленящих своим архитектурным великолепием, рекомендуем посетить Итальянский дворик, Доминиканский собор, гостиницу "Жорж", Собор Святого Юра... Обязательно прогуляйтесь по знаменитой Площади Рынок и близлежащим достопримечательностям. Насладитесь внешним убранством элегантной львовской Ратуши и получите искренний восторг от видов на город, которые открываются с ее смотровой площадки. Здесь можно сделать красивые памятные фотографии, которые навсегда запечатлят ваши эмоции и пополнят семейный альбом яркими и красочными страницами.

8 марта. Львов

Экскурсии к дворцам и замкам Львова сделают ваше 8 марта по-настоящему сказочным и волшебным. Здесь вы познакомитесь с богатством и роскошью Дворца Потоцких, средневековым шармом Олеского замка, королевским очарованием Дворца Бандинелли, итальянским шиком Дворца Корнякта и многими другими легендарными сооружениями.

Дворец Потоцких

Посещение музеев и выставок во Львове станет также чудесным дополнением к вашему празднику.

Где остановиться

Гостиницы Львова готовят к весенним праздникам свои лучшие романтические предложений. В центре старинного города вы сможете остановиться в комфортабельных аппартаментах, оборудованных кухней и всей необходимой мебелью, по цене от 450 гривен. В отелях номер на двоих обойдется вам по цене от 450-500 гривен. Выбирайте понравившейся номер на нашем сайте и незамедлительно бронируйте его, чтобы обеспечить свой праздничный отдых в сказочном номере вашей мечты.

Пусть ваш праздник 8 марта Львов и его неповторимая романтика сделают светлым, по-весеннему добрым, радостным и увлекательным!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Как сделать сказочным праздник 8 марта: Львов и его неповторимая романтика
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)