Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых в Западной Украине зимой: выбираем курорт для незабываемого путешествия

Отдых в Западной Украине зимой: выбираем курорт для незабываемого путешествия

Отдых в Западной Украине зимой с каждый годом приобретает все большую популярность. Это все благодарю огромному природному и культурному богатству этого края, грандиозному историческому наследию и многообразием архитектурных памятников. Здесь можно насладиться роскошными пейзажами Карпат, покататься на лыжах, снять домик среди девственной природы или посетить самые знаменитые достопримечательности.

Отдых в Западной Украине зимой: выбираем курорт для незабываемого путешествия

 1. Волынь: отправьтесь в приключение по красивым местам Луцка!

В Волынской области есть множество прекрасных мест для активного и спокойного отдыха. Многие из гостиниц Луцка расположены в живописных парковых зонах, а это позволит сделать отдых на Западной Украине зимой оздоровительным, красивым и незабываемым. Кроме того, здесь вы сможете посетить большое количество красивых мест и достопримечательностей, среди которых Троицкий собор, величественный Луцкий замок, Протестанская кирха и т.д. Всегда найдется, что посмотреть в Луцке, особенно во время белоснежной зимы.

Луцкий замок

2. Закарпатье: уникальный национальный колорит и вкусная украинская кухня

Отдых в Закарпатье зимой - это фантастическое путешествие в мир живописной природы и самобытной культуры. Здесь вы с легкостью найдете жилье по своему вкусу: коттеджи, гостиницы, частные дома и усадьбы. Знакомство с местной кухней позволит вас ощутить уникальный национальный колорит, а экскурсии по удивительным достопримечательностям дополнят отдых яркими и красочными эмоциями. Особенно популярен зимний отдых в Мукачево или отдых в Ужгороде.

Замок Шенборнов

3. Ивано-Франковщина - мекка для ценителей горнолыжного спорта и культурного отдыха

Любители гор и горнолыжного спорта будут в восторге от предложений курортов Карпат в Ивано-Франковской области. Здесь отдых в Западной Украине зимой будет по-настоящему сказочным и захватывающим. Гостиницы Ивано-Франковщины предоставят вам широкий выбор уютных номеров. Выбирайте место, которое нравится именно вам? Это могут быть популярные горнолыжные курорты Буковель, Славское или Драгобрат с сотнями интересных развлечений и прекрасно развитой туристической инфраструктурой. Отдых в Яремче или отдых в Коломые позволит познакомиться с удивительными историческими и архитектурными достопримечательностями.

4. Тернопольская область - оздоровление, отдых и интересные туристические предложения

Отдых в Западной Украине зимой можно отлично провести в Тернопольской области. Этот край богат красивыми природными местами и ценным историческим наследием. Множество живописных озер позволит вам заняться зимней рыбалкой или совершить увлекательные прогулки по морозному воздуху. Верующие смогут посетить одну из главнейших православных святынь Почаевскую лавру. Гостиницы Тернопольщины - это сотни отличных предложений по комфортному и недорогому отдыху.

Почаевская Лавра

5. Черновицкая область - сказочный отдых среди богатств природы и сокровищ старинной архитектуры

В Черновицкой области зимой вас ждет живописная природа, щедро укрытая белоснежным покрывалом, старинные крепости и памятники истории, возможность оздоровиться чистым воздухом и минеральными водами. Кроме того, здесь вы окунетесь в атмосферу добра и света, узнаете много нового и интересного, посетите великолепные достопримечательности Черновцикой области. Остановившись в гостиницах Черновцов, вы окажитесь вблизи самых удивительных средневековых сооружений и красивых площадей. Обязательно посетите Краеведческий музей, Армянскую церковь, Пьяную церковь и знаменитую Резиденцию Митрополитов.

Резиденция Митрополитов

В какой уголок Западной Украины вы бы не отправились этой зимой, ваш отдых будет ярким и незабываемым. Постарайтесь отстраниться от всех забот и окунуться с головой в трогательный, богатый и щедрый мир этого удивительного края.

Счастливого зимнего путешествия!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.10.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых в Западной Украине зимой: выбираем курорт для незабываемого путешествия
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(4 бали з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)