Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->

Свіжі новини туризму в Україні

Как добраться в Буковель: Все дороги ведут в лыжный рай

10 листопада 2019

Как добраться в Буковель - вопрос, который рано и поздно интересует всех, кто планирует отдохнуть в самом популярном горнолыжном курорте Украины. Особенно актуальной данная тема становится в преддверии зимних холодов. Сегодня мы расскажем о самых популярных маршрутах для самостоятельного путешествия и вариантах поездок в лыжный рай Украины на железнодорожном транспорте.

15 реально крутых кафе Одессы

9 листопада 2019

Одесса — потрясающий город на черноморском побережье, в котором работает множество кафе, баров, пабов, кофеен, кондитерских и ресторанов. В них можно превосходно отдохнуть с друзьями, любимым человеком, в кругу семьи, сытно покушать, попробовать авторские напитки. Сегодня в статье от Hotels24 мы вам расскажем, куда пойти в Одессе, чтобы отлично провести время.

Что посмотреть в Днепре: 10 локаций, которые вам понравятся

8 листопада 2019

Днепр — удивительный населенный пункт, который привлекает туристов современной архитектурой и множеством интереснейших мест. Каждый путешественник найдет в этом очаровательном городе для себя что-то особенное. Сегодня Hotels24 подготовил увлекательный материал о десяти наилучших достопримечательностях Днепра, которые, несомненно, придутся по душе каждому!

10 найкрутіших локацій для фотосесій у Львові

6 листопада 2019

У Львові є багато цікавих куточків, колоритних кафе, величних пам'яток архітектури та мальовничих вуличок, де можна зробити неперевершені світлини! Кожен об'єкт немов проситься в об’єктив фотокамери! Є місця, де фотографії виходять особливо незвичайними та вражаючими. Hotels24 вирішив прийти на допомогу фотографам-початківцям, їх моделям, та підготував список десяти найкрутіших локацій для фотосесій у Львові.

Как недорого отдохнуть в Карпатах зимой

6 листопада 2019

Карпаты - живописный и колоритный регион Украины. Край покоряет невероятно красивыми ландшафтами, чистейшим воздухом и уникальными лечебными ресурсами, ежегодно привлекая тысячи туристов со всех уголков страны и ближнего зарубежья. Особенно популярен отдых в Карпатах зимой — среди заснеженных, величественных, горных вершин. Одним из основных факторов, при выборе отеля в Карпатах, является стоимость суточного проживания в номере. Если Вы хотите сэкономить на жилье, больше денежных средств потратить на увлекательные экскурсии и памятные сувениры друзьям, родственникам, остановите свой выбор на бюджетных, но при этом комфортных вариантах. Hotels24.ua расскажет о недорогих гостиницах с достойным уровнем сервиса и уютной, домашней обстановкой.

История о том, как мы ездили этим летом в Буковель

4 листопада 2019

Ивано-Франковская область известна своим колоритом, атмосферностью и добродушием гуцулов. Для тех, кто хочет изведать этот край, насладиться красивыми пейзажами и красотами, отправляйтесь в путешествие летом, в конце августа. Именно в этот период мы всей семьей отправились в Буковель.

Отдохнуть в Египте по-королевски: лучшие отели Шарм-эль-Шейха по отзывам туристов

31 жовтня 2019

Шарм-эль-Шейх был небольшим поселением, пока не превратился в популярный туристический центр, чему способствовали удачное расположение, климат и красивая природа.

Самые красивые места Киева, которые стоит посетить

31 жовтня 2019

Столицу Украины ежегодно посещают тысячи туристов. Киев расстраивается, модернизируется, открываются новые музеи, выставки, строятся скверы и парки, мосты. В путеводителях по Киеву можно прочитать информацию о главных достопримечательностях города. Но самые красивые места в Киеве можно изведать только самостоятельно. Поэтому Hotels24.ua отправляется в путешествие вместе с вами.

Куда пойти в Киеве с ребенком: топ-7 мест, которые вам запомнятся

30 жовтня 2019

Планируете поездку в столицу и не знаете, куда можно пойти погулять в Киеве, что стоит посетить в первую очередь и показать своему чаду? Хотелось бы чего-то необыкновенного, увлекательного и познавательного, чтобы было интересно и взрослым и детям. В Киеве много развлекательных центров, аттракционов, парков, сложно выбрать подходящие развлечения. Hotels24.ua. поможет определиться и выбрать топ-7 мест для проведения совместного досуга с детьми.

Новый год в Карпатах 2019: куда поехать и во сколько это обойдется

24 жовтня 2019

Новый год в Карпатах всегда проходит как настоящее яркое и незабываемое театрализованное представление, непосредственное участие в котором принимают все желающие туристы. Рождество в Карпатах также не менее захватывающее и интересно. Поэтому, если вы все еще в раздумьях, где встретить приближающиеся праздники, смело отправляйтесь в Карпаты — там вас ждет по-настоящему сказочный отдых!

Скелі Довбуша: цікавинка Прикарпаття

24 жовтня 2019

Починати знайомство з унікальними пам'ятками природи, української історії краще з села Бубнище. В даній місцевості розташований прадавній скельний ансамбль, який приваблює тисячі мандрівників. Енергетика скель Довбуша, їх неймовірна міць та краса запам'ятаються кожному туристу на все життя! Про те, де знаходиться дане чудо природи, що собою являє і як до нього дістатися, і піде мова в статті від Hotels24.

Куди поїхати з дітьми на осінні канікули: ТОП – 5 напрямків

22 жовтня 2019

Багато батьків замислюються над тим, куди поїхати з дітьми на осінні канікули. Одні родини обирають море за кордоном, інші – шукають цікаві екскурсії в межах України. Сьогодні Hotels24 вирішив запропонувати 5 напрямків відпочинку з дітьми на осінні канікули.

Готелі Львова з чудовим видом із вікна

21 жовтня 2019

Напевно, немає жодної молодої людини в Україні, яка б не мріяла побувати в чудовому Львові. Одні туристи віддають перевагу проживанню в міні-готелях, інші — воліють заощадити кошти та зупинитися в хостелі. Але існує один незаперечний факт — набагато приємніше проживати в номері, з якого відкривається прекрасний вид на найкрасивіші пам’ятки міста та його затишні вулички. Сьогодні Hotels24 підготував для читачів добірку готелів, хостелів Львова, з вікон яких можна спостерігати найкращі краєвиди. У статті ми використали фото з мережі instagram. Вдивляйтесь уважніше, можливо зроблена вами світлина є у переліку ;)

10 достопримечательностей Праги, о которых вы не слышали

21 жовтня 2019

Давно не были за границей и мечтаете поехать в Прагу? Этот город славится своими старинными мостовыми, улочками и замками. Здесь отлично сочетаются средневековые и современные архитектурные объекты. Пешие прогулки позволяют насладиться атмосферой необычного стиля и дизайна. Вам надоели основные, всем известные и протоптанные достопримечательности, когда приходится выстаивать километровую очередь, чтобы попасть на территорию замка или костела? Рекомендуем обратить внимание на нашу подборку интересных мест, о которых мало кто знает. Поверьте, они не уступают Пражскому граду, Староместской Площади по атмосферности и величию. Hotels24.ua. поведает вам о чудесных 10 достопримечательностях Праги,о которых вы ничего не слышали, но обязательно должны посетить.

Отдых в Яремче: куда пойти, что посмотреть, где остановиться

20 жовтня 2019

Туриста, решившего отдохнуть в городке Яремче, ожидают, головокружительной красоты, горы, неповторимый местный колорит, эффективные оздоровительные процедуры, интересные достопримечательности и неимоверно вкусная карпатская кухня. Отдыхать здесь можно в любое время года. Расположенный на берегу водной артерии Прут, недалеко от водопада Пробий, курорт Прикарпатья порадует отдыхающих высоким уровнем сервиса, огромным выбором жилья на любой вкус и кошелек, захватывающими развлечениями. О том, как провести время в Яремче, куда пойти, на что посмотреть, где остановиться, и пойдет речь в статье от Hotels24.

Сторінки « Попередня Наступна »
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 295