Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->

Свіжі новини туризму в Україні

Городской фестиваль кофе во Львове 2011

21 серпня 2011

Старинный город Львов всегда славился своими необыкновенными кофейнями. Его по праву можно назвать городом кофеен. Уже традицией стало проведение во Львове ежегодного фестиваля кофе. Так и в этом году каждый желающий сможет прикоснуться к этому чарующему и ароматному празднику. Будет проведен городской фестиваль кофе во Львове 23-25 сентября на площади рынок.

Отдых в горах: удивительный курорт Ворохта

21 серпня 2011

Отдых в горах в настоящее время очень популярен. Наиболее востребованным местом для такого отдыха является курорт Ворохта. Тысячи туристов из Украины, России и стран СНГ ежегодно посещают этот живописный горный городок.

Апартаменты Киева для изысканного отдыха

21 серпня 2011

Апартаменты - это роскошные квартиры посуточно. В первую очередь их отличают большие размеры. Они представляют собой просторные номера, занимающие от нескольких комнат до целых этажей. В таких оборудованных апартаментах постояльцы проводят значительную часть своего времени. Если вы хотите провести свой отпуск в Киеве изысканно и со вкусом, то этот чудесный город предложит вам массу вариантов отелей с апартаментами, о которых вы узнаете из этой статьи.

Во Львове будет проведен XVIII Форум издателей

20 серпня 2011

Как известно, старинный город Львов славится своими многочисленными фестивалями. Сентябрь 2011 года также богат на интересные праздники. Среди них XVIII Международный книжный "Форум издателей во Львове", который состоится 14-18 сентября.

Отдых с детьми в Карпатах

20 серпня 2011

Горы Карпаты - это восхитительная и неповторимая часть просторов Украины. Здесь уникально сочетаются восхитительная природа, реки и озера, чистый воздух, минеральные воды, которые обладают лечебными свойствами. Такое обилие преимуществ позволяет туристам незабываемо провести время, отдохнуть и оздоровить свой организм. Благоприятен и достаточно популярен в настоящее время отдых с детьми в Карпатах. Показать детям этот чудесный край должен каждый родитель!

Отели Славского: как сделать правильный выбор

19 серпня 2011

Отдых в Славском уже давно стал наиболее привлекательным вариантом зимнего и летнего отдыха в Карпатах. Завораживающая красота горных вершин, могучие хвойные леса, чистейший воздух делают Славское прекрасным и востребованным курортом. Здесь достаточно развита инфраструктура и есть множество достопримечательностей, что послужило неофициальному обозначению города культурным центром Карпат.

Как недорого отдохнуть в Карпатах

18 серпня 2011

Карпаты - это живописная уникальная местность Украины. Здесь есть все для незабываемого, интересного и комфортного отдыха. Важным преимуществом является то, что отдохнуть в Карпатах можно недорого. Миллионы туристов приезжают сюда ежегодно и с первых мгновений ощущают чистейший воздух, наполненный горным и хвойным ароматом. Восхищают и удивляют живописные природные пейзажи Карпат, их уникальный ландшафт и волшебные горные просторы. Недорого отдохнуть в Карпатах приезжают путешественники не только из Украины, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Хостелы Львова: лучшие варианты в разных районах города и актуальные цены 2014

18 серпня 2011

Хотите отдохнуть во Львове экономно, но при этом комфортно и приятно? Предлагаем вам остановить свой выбор на хостелах. Хостелы Львова - это небольшие уютные отели, в номерах которых одновременно могут проживать большие компании или же несколько посторонних людей. В хостелах номера обходятся значительно дешевле, чем в гостиницах. Поэтому такие отели наиболее востребованы любителями недорогих путешествий и теми кто делает акцент в отдыхе на активное времяпровождение и не слишком придирчив к месту проживания.

Обзор недорогих гостиниц Львова

17 серпня 2011

Каждый, кто планирует поездку во Львов, задается вопросом, где остановиться в этом чудесном городе. Ведь хочется, чтобы отпуск прошел максимально комфортно, чтобы жилье было уютным и располагалось недалеко от центра и достопримечательностей города. Еще одним важным нюансом подготовки к отдыху является поиск дешевых гостиниц Львова. О том, как экономно, со вкусом и массой приятных впечатлений отдохнуть во Львове, расскажет эта статья.

Обзор недорогих гостиниц Киева 2014

17 серпня 2011

В столицу Украины ежедневно приезжают тысячи людей со всего мира. Каждый из прибывших имеют свои цели и сроки отдыха в Киеве. Однако независимо от них для большинства туристов на время визита гостеприимным пристанищем становятся гостиницы и отели Киева. Недорогие гостиницы в центре Киева сейчас являются самыми популярными и востребованными. Каждый хотел бы отдохнуть красиво и при этом сэкономить на отдыхе. Нет ничего невозможного! Большинство гостей города ищут дешевые гостиницы Киева, где они смогут недорого получить уют и комфорт, отличный сервис и все то, что нужно для максимально хорошего отдыха. А тот, кто ищет, как известно, тот всегда находит.

В Карпатах пройдет горный веломарафон "Король Гор - 2011"

17 серпня 2011

20-21 августа 2011 года в с.Камяница Ужгородского района Закарпатской области пройдет горный веломарафон "Король Гор - 2011". Спортивное мероприятие обещает быть увлекательным и экстремальным.

Поездка во Львов: готовимся к увлекательному путешествию

16 серпня 2011

Каждый, кто приезжает в другой город, хочет увезти с собой домой множество хороших воспоминаний о проведенном времени. Все по-разному видят отдых и проводят его по-разному, но исключительно у всех есть желание узнавать что-то новое и интересное о месте, в которое они приехали. Особенно много хочется оставить воспоминаний о таких культурно-исторических центрах, как город Львов. Это замечательный старинный город, путешествие в который оставит массу приятных впечатлений.

Как спланировать туристическую поездку в Киев на автомобиле

16 серпня 2011

Если вы устали от традиционных туристических программ, если вы хотите чего-то новенького, то у вас есть прекрасный выход. Планируйте путешествие самостоятельно. Вас давно привлекает Киев? Тогда самостоятельная туристическая поездка в Киев станет для вас лучшим выбором по многим причинам.

Культурный центр Карпат Славско - отдых в удовольствие

15 серпня 2011

Горнолыжный курорт Славско - это культурный центр Карпат. В нем проходит множество фестивалей, праздников, художественных плэнеров. Отдыхающие имеют возможность приобрести прекрасные живописные картину на память о курорте, а также заказать портрет по фотографии или с натуры. Это истинное наслаждение на отдыхе в Славске, учитывая его другие замечательные преимущества.

Достопримечательности Львова: старинный город согреет ваше сердце

15 серпня 2011

Достопримечательности Львова в основном сосредоточены в центральной части города. Это очень облегчает их посещение. Если вы решили провести ваш отдых во Львове, то уже начиная с самого железнодорожного вокзала вы сможете наслаждаться его удивительными достопримечательностями. Если вам позволит время, то лучше всего прогуляться пешком от вокзала к центру Львова.

Сторінки « Попередня Наступна »
1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295