Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->

Свіжі новини туризму в Україні

Долина нарциссов - чудо закарпатского края

12 вересня 2011

В конце весны все любители путешествий в Карпаты имеют возможность наслаждаться настоящим чудом. Во всемирно известной Закарпатской долине в конце мая здесь зацветают удивительной красоты нарциссы. Они цветут совсем недолго - около двух недель. Но впечатление это изумительное зрелище оставляет на всю жизнь.

Международная выставка художественной фотографии "С любовью к Женщине 2011" пройдет во Львове 9 октября

11 вересня 2011

9 октября во Львове можно будет посетить Международное Салон-турне художественного фотоискусства "С любовью к Женщине 2011". Созерцать шедевры современного фотоискусства сможет каждый желающий. Вход на выставку свободный.

Самые красивые озера Карпат

11 вересня 2011

Синевир, Несамовите, Бребенескул - это названия красивейших озер Карпат, притягательных и загадочных. Судить о прелести этих мест можно, увидев их собственными глазами.

Синевирское озеро - жемчужина Закарпатья

11 вересня 2011

Синевирское озеро - это горное озеро в Карпатах, расположенное на высоте 989 м над уровнем моря. Синевир называют чудом природы, жемчужиной Закарпатья и одной из главных достопримечательностей этого края.

Курорт Драгобрат: отели и развлечения

11 вересня 2011

Курорт Драгобрат - это первозданная природа, сочетаемая хвойные леса и альпиские зоны, трехметровые ковры пушистого снега, мороз и ослепительное солнце. Красивейшие места Драгобрата и отели высокого уровня делают этот курорт достаточно популярным среди любителей активного отдыха в горах.

Фестиваль Автоклубов 2011 пройдет в Одессе 15 октября

10 вересня 2011

В Одессе 15 октября 2011 года будет проведен Фестиваль Автоклубов. На нем смогут пообщаться единомышленники, люди, объединенные схожими интересами и любовью к автомобилям. Это мероприятие не политическое и не коммерческое. Проводится оно уже третий год.

Мукачевский замок Паланок - великолепная достопримечательность Карпат

10 вересня 2011

Крепость-замок Паланок расположился в городе Мукачево Закарпатской области Украины, среди широких равнин в живописной долине реки Латорицы. Сооружение стоит на вершине 68-метровой горы, на месте которой когда-то был вулкан.

Природные достопримечательности Закарпатья

10 вересня 2011

Закарпатье - это сказочно красивый край живописных природных ландшафтов и чарующих средневековых замков. Расположена эта область на юго-западе Украины за Карпатскими перевалами, на границе с 4 государствами Европы. Эта местность богата ароматными хвойными лесами, зелеными садами, виноградниками, изумительными горами и долинами, а также множеством целебных минеральных источников.

Курорт Сходница: полноценный отдых и лечение

10 вересня 2011

Сходница - это знаменитый бальнеологический курорт, который расположен в живописной долине на северо-восточном склоне Карпатских гор на высоте 600-900 метров над уровнем моря. Ежегодно курорт посещают тысячи туристов, проводя здесь полноценный отдых и эффективное лечение.

"Океан Эльзы" с оркестром выступит в Киеве 6 октября

9 вересня 2011

Концерт популярной украинской группы "Океан Эльзы" состоится во дворце "Украина" в Киеве. Коллектив будет выступать в сопровождении симфонического оркестра, что станет самым приятным подарком для его фанатов.

Минеральные воды Сходницы и их лечебное воздействие

9 вересня 2011

Целебные силы природы поистине не исчерпаны. Прямое доказательство этого минеральные воды Сходницы. Лечебно-питьевые источники этого места позволяют значительно облегчить течение множества заболеваний, способствуют скорейшему выздоровлению и восстановлению защитных сил организма.

Недорогие отели Буковеля

9 вересня 2011

Буковель - это живописный горнолыжный курорт, находящийся в Ивано-Франковской области в карпатских горах. В Буковеле есть все для активного отдыха. Курорт располагает 60-километровыми горными трассами и 16 подъемниками.

Минеральные источники Сходницы

9 вересня 2011

Сходница - это известный оздоровительный курорт Карпат. Он расположен между горными перевалами в 20 км от Трускавца. Отдых в Сходнице - это отличные условия для комплексного лечения различных заболеваний с применением минеральных вод, чистейшего целебного воздуха и озокеритной терапии. Курорт имеет 38 минеральных источников, о многих из которых вы узнаете из этой статьи.

Елена Ваенга выступит в Симферополе 12 сентября

8 вересня 2011

12 сентября в Симферополе выступит популярная российская певица Елена Ваенга. Начнется концерт в 19.00 в Крымском академическом Украинском музыкальном театре по проспекту Кирова, 17. Мероприятие открыто для всех желающих поклонников шансона и поп-музыки.

18 сентября Ужгород празднует День Города

8 вересня 2011

18 сентября 2011 года Ужгород празднует День Города. В этом году этот живописный закарпатский городок отмечает свое 1118-летие. Ко Дню Ужгорода приготовлена интересная развлекательная программа и другие праздничные мероприятия.

Сторінки « Попередня Наступна »
1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 295