Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->

Свіжі новини туризму в Україні

Ужгород: достопримечательности и удивительные места

8 вересня 2011

Ужгород это великолепный город в Закарпатской области Украины, который расположен на самой границе со Словакией. Это достаточно компактный городок, пересекает который извилистая речка Уж. Местность окружена холмами, переходящими в Украинские Карпаты. Горы, словно оберег, на протяжении тысячелетий защищают Ужгород от сильных ветров и неожиданных врагов.

Недорогие отели Трускавца

8 вересня 2011

Трускавец - это самый популярный бальнеологический курорт Прикарпатья. Ежегодно сюда приезжает множество людей, чтобы получить качественное лечение и отдых. Именно здесь благоприятный климат и уникальные природные ресурсы сочетаются с современными методиками лечения. Поездка в Трускавец зарядит вас здоровьем и бодростью по самым доступным ценам!

Фестиваль эстрадной песни и театрального искусства "Спивограй" стартует в Феодосии 30 сентября

7 вересня 2011

30 сентября 2011 года в южном городе Феодосия стартует открытый международный фестиваль эстрадной песни и театрального искусства "Спивограй". Выступления талантливых участников фестиваля продляться до 4 октября.

Первый Крымский фестиваль сальсы "SOS - 2011" пройдет в Севастополе 16 сентября

7 вересня 2011

16 сентября 2011 года в Севастополе пройдет Первый Крымский Фестиваль Сальсы, Отдыха и Развлечений. Называется этот уникальный праздник "SOS - 2011". Все любители зажигательной сальсы найдут для себя на фестивале много интересного, увлекательного и нового.

"Праздник сыра и вина" отмечают во Львове 7-9 октября

7 вересня 2011

C 7 по 9 октября 2011 года во Львове пройдет фестиваль "Праздник сыра и вина". Вкус хорошего вина, как известно, можно подчеркнуть правильно подобрав сыр. Именно этим на празднике займутся настоящие ценители всего самого вкусненького.

Фестиваль тяжелой музыки "ANESTHETIC FEST" пройдет в Черкассах 25 сентября

7 вересня 2011

В воскресенье 25 сентября в 19.00 в Черкассах пройдет фестиваль тяжелой музыки "ANESTHETIC FEST". В мягкую одурманивающую атмосферу живого драйва и угара смогут окунуться все участники мероприятия.

Увлекательная поездка в Одессу

6 вересня 2011

Одесса - это замечательный колоритный город на берегу Черного моря. Здесь море встречается со степью, здесь чистый и свежий воздух, остроумные веселые люди. Многолетняя история города содержит богатейшие культурные, многонациональные и морские традиции. Поездка в Одессу - это прекрасный выбор для отдыха в любое время года.

Концерт "Сургановой и оркестра" состоится в Одессе 23 сентября

6 вересня 2011

23 сентября Одессу посетит знаменитая группа "Сурганова и оркестр". Со своей новой программой ее участники выступят в помещении ДК Политеха. Всех зрителей ждет удивительное шоу, качественный звук и много позитивной энергии.

IV Международный фестиваль театрального искусства "ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА" пройдет в Ялтинском театре

6 вересня 2011

11-18 сентября 2011 года Ялтинский театра имени А.П. Чехова станет местом для проведения IV Международного фестиваля театрального искусства "ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА". Это актуальный творческий проект, который соберет представителей профессиональных театров со всего мира.

Достопримечательности Днепропетровска

6 вересня 2011

В самом сердце Украины, на берегах реки Днепр, где сходятся две половины страны, раскинулся замечательный город Днепропетровск. Он является самым крупным транспортным и железнодорожным узлом страны. Задуман город был, как третья столица Российской империи, но статуса этого так и не получил. Город отличается своими красивейшими мостами, набережными, парками и скверами.

Самый большой цветомузыкальный фонтан в Европе открыт в Виннице

5 вересня 2011

4 сентября в Виннице состоялось праздничное открытие крупнейшего в Европе плавучего цветомузыкального фонтана. Это чудо-творение входит в десятку самых зрелищных фонтанов современности.

Группа "Apocalyptica" выступит в Киеве 2 октября

5 вересня 2011

Знаменитые финские рокеры группа "Apocalyptica" посетят столицу Украины 2 октября в рамках своего мирового турне в поддержку нового альбома "7th Symphony".

Концерт группы "AMATORY" состоится в Харькове 27 сентября

5 вересня 2011

Юбилейный концерт группы "AMATORY" пройдет в Харькове 27 сентября. Празднование десятилетия творческой деятельности коллектива, изобилие хитов и тяжелой альтернативной музыки ждет всех зрителей концерта.

Международный театральный фестиваль "Золотой Лев 2011" стартует во Львове 1 октября

5 вересня 2011

C 1 по 10 октября 2011 года во Львове пройдет XI Международный театральный фестиваль "Золотой Лев 2011". На празднике свои спектакли представят не только львовские театры, но и театры из всей Украины и зарубежья.

Лучшие отели Ялты

5 вересня 2011

Ялта - это настоящая жемчужина Крыма, фешенебельный живописный курорт и красивый музей под открытым небом на берегу Черного моря. Отдых в Ялте позволяет насладиться ласковым морем, обилием зелени и удивительным амфитеатром величественных гор. В этом курорте Крыма сосредоточено множество многопрофильных санаториев, баз отдыха, пансионатов. Данная статья расскажет о лучших отелях Ялты.

Сторінки « Попередня Наступна »
1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 295