Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->

Свіжі новини туризму в Україні

Рок-фестиваль "КИНО сначала", посвященный памяти Виктора Цоя, состоится в Судаке

1 вересня 2011

22-24 сентября жители и гости Судака смогут посетить Международный Рок-фестиваль под названием "КИНО сначала". Посвящен фестиваль памяти Виктора Цоя и тридцатилетию созданной им легендарной группы.

C 23 по 25 сентября в Киеве будут отмечать пивной праздник "Октоберфест 2011"

31 серпня 2011

Пивной праздник под названием "Октоберфест 2011" будут отмечать в Киеве с 23 по 25 сентября. Ценители пивных традиций и замечательного вкуса пивных напитков по достоинству оценят разнообразную программу мероприятия.

Украинско-польский Фестиваль альтернативной музыки в Киеве

31 серпня 2011

Совсем скоро украинский слушатель сможет познакомиться с самыми интересными представителями польской некоммерческой музыки. 16-17 сентября в Киеве планируется проведение украинско-польского фестиваля альтернативной музыки "Alternative Music Meetings".

Рок-фестиваль "Республика" в Каменце-Подольском

30 серпня 2011

C 16 по 18 сентября в Каменце-Подольском пройдет музыкальный фестиваль "Республика". На удивительное праздничное действо современного уличного искусства приглашаются все желающие. В течение трех дней гостей фестиваля ждут разнообразные мероприятия, концерты лучших рок-коллективов страны, а также увлекательная художественная роспись на современных зданиях города.

Солнечный Крым приглашает на 9-й международный фестиваль "Джаз Коктебель 2011"

30 серпня 2011

Каждому из нас предоставляется шанс окунуться в волшебную феерию крымской магии, джазового драйва, чтобы каждой клеточкой своего тела ощутить счастье на празднике настоящей музыки "Джаз Коктебель 2011". Эту незабываемую встречу нужно планировать прямо сейчас. Ведь уже совсем скоро, 15-18 сентября, состоится Девятый международный фестиваль "Джаз Коктебель".

Недорогие гостиницы Харькова

30 серпня 2011

Харьков - это удивительный и незабываемый город. Все, кто бывал в нем, осознает, насколько масштабно может мыслить человек, чтобы создавать такие восхитительные шедевры архитектуры. Это город с богатой историей и множеством уникальных достопримечательностей, посмотреть на которые приезжают тысячи людей ежедневно. О том, как разместиться в Харькове недорого и комфортно, вы узнаете из этой статьи.

21 сентября Чернигов отмечает свое 1104-летие

29 серпня 2011

Исторический центр восточных славян город Чернигов в этом году празднует свое 1104-летие. Чернигов славится своими памятниками времен Черниговского княжества и Киевской Руси. 21 сентября 1943 года он был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Поэтому День города принято отмечать в этот памятный день.

Масштабный фестиваль в Ялте под руководством Пугачевой

29 серпня 2011

Проведение Международного фестиваля "Крым Мьюзик Фест" запланировано в Ялте с 6 по 10 сентября 2011 года. Фестиваль пройдет под патронатом Совета Министров Крыма и Верховного Совета АРК, а также под четким художественным руководством Аллы Пугачевой.

Киев приглашает автолюбителей и профессионалов на "Столичное Автошоу 2011"

29 серпня 2011

C 9 по 11 сентября в Киеве состоится восьмое ежегодное "Столичное Автошоу 2011". На мероприятие приглашаются автолюбители и профессионалы авто-бизнеса. Специальные условия покупки автомобилей будут предложены посетителям автошоу.

Самые известные мировые знаменитости на конкурсе "Мисс Украина" в Киеве

28 серпня 2011

11 сентября в Киеве состоится долгожданный конкурс "Мисс Украина", который посетят самые известные мировые знаменитости. Среди них: британский музыкант Крейг Дэвид и светская львица Пэрис Хилтон.

Львовский фестиваль аутентичного искусства "Веретено"

28 серпня 2011

26 сентября 2011 года во Львове соберется множество аутентичных коллективов из этнографических регионов Западной Украины. В этот день в музее народной архитектуры и быта будет проведен фестиваль аутентичного искусства под названием "Веретено".

Львов приглашает на ярмарку спорта

28 серпня 2011

С 8 по 10 сентября Львов превратиться в огромную спортивную площадку. Второй раз в городе будет проходить Ярмарка спорта, во время которой спортивные клубы и федерации проведут мастер-классы, тренировки и показательные выступления. Маленькие и взрослые гости ярмарки будут приглашены не только посмотреть на разнообразные виды спорта, но и попробовать себя в них.

Охотничий фестиваль "Фестини Дианы" во Львове

28 серпня 2011

3-4 сентября в Киевском музее народной архитектуры и быта "Шевченковский гай" состоится второй Международный фестиваль охотников и любителей природы "Фестины Дианы". Основная цель мероприятия - популяризация охотничьей культуры среди населения.

Международный фестиваль "Дети Ночи: Чорна Рада 2011" в Киеве приглашает любителей темной романтики

27 серпня 2011

"Дети Ночи: Чорна Рада" - это наиболее старый на территории СНГ фестиваль готической, электронно-индустриальной и темно-романтической музыки. В Киеве впервые он был проведен в 2000 году Украинским Готическим Порталом. С тех пор по традиции в столице Украины фестиваль проводится в сентябре.

Самые удивительные достопримечательности Одессы

27 серпня 2011

Сама по себе Одесса уже является достопримечательностью. Этот город уникален и колоритен, удивителен и неповторим. Основная масса достопримечательностей находится в центре Одессы. Поэтому лучше всего устроить пешую прогулку и осмотреть все их по порядку.

Сторінки « Попередня Наступна »
1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295