Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->

Свіжі новини туризму в Україні

Рок фестиваль Global East Rock Festival 2011 в Киеве

27 серпня 2011

10-11 сентября в Киеве состоится рок-фестиваль Global East Rock Festival. Место проведения фестиваля: Музей авиации. Начнется мероприятие в 12.00. Для гостей фестиваля выступят известнейшие команды мирового уровня.

В Харькове пройдет Второй Международный Фестиваль Камерной Музыки

26 серпня 2011

Второй Международный Фестиваль Камерной Музыки будет проведен в Харькове с 8 по 15 сентября 2011 года. Как и прежде, все харьковчане и гости города смогут посетить мероприятие в Зале Харьковской Филармонии и в Зале Органной и Камерной Музыки.

В Киеве пройдет IV-й Международный фестиваль современного искусства ГОГОЛЬFEST

26 серпня 2011

С 4 по 12 сентября 2011 года в Киеве пройдет первый полидисциплинированный международный фестиваль современного искусства под названием ГОГОЛЬFEST. Фестиваль ставит перед собой задачу стать лицом Украины, как Каннский фестиваль стал лицом Франции, Венецианский Бьеннале – Италии, а Чеховский - России.

2 сентября в Одессе празднуют день города: программа праздника

26 серпня 2011

Свой 217-й день рождения празднует 2 сентября солнечный город Одесса. Развлекательная программа праздника порадует жителей и гостей города многообразием мероприятий, концертов и выставок.

2 сентября во Львове пройдет концерт Карла Фрирсон

26 серпня 2011

Легендарный немецкий певец Карл Фрирсон приезжает во Львов 2 сентября. Его группа "De Phazz" выступит с концертом в клубе "Picasso". Массу ярких эмоций на концерте получат все ценители творчества этой популярной эйсид-джазовой группы.

На праздновании дня города Днепропетровска пройдет первый Всеукраинский чайный фестиваль

25 серпня 2011

В этом году 18 сентября Днепропетровск празднует свое 235-летие. Как сообщает управление культуры и искусств, в этот день в городе планируется проведение первого Всеукраинского чайного фестиваля.

Доступный отдых в Карпатах: курорт Косов

25 серпня 2011

Косов гостеприимно приглашает всех, кто хочет оказаться далеко от городской суеты и шума, в горах, на лоне природы, в окружении дремучих лесов и гармоничной атмосферы гуцульской культуры. Это доступный живописный курорт, который позволит вам отдохнуть комфортно, красиво и за небольшую плату.

Деловая поездка в Киев: специальные предложения отелей

25 серпня 2011

В современном мире трудно представить бизнес без деловых встреч, командировок и конференций. Везде нужно успеть и совсем нет желания отвлекаться на разные мелочи, такие как: бронирование гостиничного номера, аренда автомобиля и т.д. Киев - это деловая столица Украины, поэтому именно здесь происходит множество деловых встреч и конференций.

Гуру музыки фьюжн Прем Джошуа в Киеве: концерт состоится 10 сентября

24 серпня 2011

Прем Джошуа - гуру музыки фьюжн, композитор и музыкант, играющий на многих инструментах. 10 сентября группа Джошуа приезжает в Киев и выступит с концертом в "Кристалл Холле" (Днепровский спуск,1). Начинается выступление в 19.00.

Отель для домашних любимцев теперь открыт в Виннице

23 серпня 2011

Жители и гости Винницы, которые имеют домашних животных, теперь могут на время оставить своих любимцев в специальном отеле. Для каждого пушистого друга здесь организуют индивидуальный подход и заботу на высшем уровне.

Во Львове пройдет Международный фестиваль современной музыки "Контрасты"

23 серпня 2011

1 октября начнется проведение XVI Международного фестиваля современной музыки под названием "Контрасты". Место проведения фестиваля: Львовская областная филармония по ул.Чайковского, 7. Каждый желающий сможет прикоснуться на празднике к современному музыкальному искусству.

Бритни Спирс выступит в Киеве

23 серпня 2011

Одна из самых известных поп-певиц современности Бритни Спирс в рамках своего турне решила посетить Украину и выступить в Киеве. Концерт запланирован на 27 сентября 2011 года. Радовать своими зажигательными песнями Спирс будет всех желающих во Дворце Спорта.

4 сентября на Закарпатье состоится фестиваль "Гуцульская брынза"

22 серпня 2011

4 сентября 2011 года на Закарпатье планируется проведение ХII-го районного фестиваля под названием "Гуцульская брынза". Проводится это интересное мероприятие уже одиннадцать лет. Сейчас фестиваль полноценно вошел в культурную жизнь Закарпатья, как традиционный ежегодный итог развития и возрождения овцеводства.

Что посмотреть во Львове

22 серпня 2011

Один из самых прекрасных городов Европы Львов органично переплетает в себе прошлое и настоящее. Львов - город удивительных храмов, соборов и памятников архитектуры. В этом городе царит особая атмосфера средневековья. Величественные сооружения, узкие улочки создают здесь ощущение замершего времени.

Активный отдых в Карпатах

22 серпня 2011

Карпаты - это самобытный культурный регион, расположенный на старейшем горном массиве Европы. В этом прекрасном уголке Украины можно отдыхать круглый год. В зимнее время наиболее популярен активный отдых в Карпатах, который предоставляет массу возможностей для организации насыщенного досуга.

Сторінки « Попередня Наступна »
1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295