Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->

Свіжі новини туризму в Україні

Как правильно спланировать отдых в Черногории

2 серпня 2019

Одна из популярных стран, куда стремятся туристы для проведения летнего отдыха — Черногория. Сегодня hotels24.ua расскажет, что надо для того, чтобы спланировать отдых в Черногории.

Как купить тур в Турцию и не пожалеть об этом

1 серпня 2019

Турция — удивительное государство с неповторимым восточным колоритом и сказочно красивой природой, которое омывается Черным, Средиземным, Мраморным и Эгейским морями. Страна славится своим гостеприимством, чудесными курортами, среди которых наиболее востребованы Кемер, Сиде, Белек, Мармарис, Бодрум, Алания, Фетхие, Анталия, экологически чистыми, отмеченными сертификатом качества («Голубым флагом»), пляжами и величественными, покрытыми густыми лесами, горными массивами. Отдыху в Турции, в настоящее время, отдают предпочтение большинство украинцев. Каждый турист мечтает о том, чтобы поездка прошла «гладко» и не сильно «ударила по карману». Hotels24 расскажет читателям, как купить тур в Турцию и совершенно не пожалеть об этом.

Де недорого відпочити влітку за кордоном

31 липня 2019

Багатьом із нас хочеться провести літню відпустку за межами нашої країни. І зразу ж виникають сумніви, чи по кишені нам такий відпочинок. Сьогодні hotels24.ua допоможе розібратися, на яких курортах за кордоном можна недорого відпочити влітку.

Как добраться до Грузии из Украины

30 липня 2019

Грузия привлекает тысячи туристов своими невероятными горными пейзажами, могучими реками и прозрачными озерами. Там можно увидеть старинные храмы и крепости, насладиться оригинальной кухней и винами. Сегодня hotels24.ua расскажет о возможных вариантах, как добраться до Грузии из Украины.

Как подготовиться к круизу по Средиземному морю

29 липня 2019

Круизы по Средиземному морю поражают своим широким выбором направлений, круглогодичной сезонностью и разнообразием круизных лайнеров, представленных в регионе.

Рыбалка в Карпатах: особенности клева

29 липня 2019

Карпатский край привлекает туристов прекрасными красотами, удивительными ландшафтами и прекрасным проведением досуга. Для любителей рыбалки здесь просто рай. Вы можете записаться на одну из рыбалок в форелевое хозяйство, которое есть в каждом районе. Или рыбачить самостоятельно в реках, озерах и горных речушках этого края. Заметьте, рыбалка возможна в любое время года.

Отдых в ОАЭ: все, что Вам нужно знать

28 липня 2019

Наверное, не найдется в Украине такого человека, который не мечтал бы побывать в Объединенных Арабских Эмиратах. Удивительная страна расположилась на Аравийском полуострове. ОАЭ протянулись вдоль южного побережья Персидского залива. Поездка в Объединенные Арабские Эмираты — это уникальная возможность окунуться в атмосферу невероятной роскоши, непередаваемого словами, шика и неисчислимого богатства. Сегодня Hotels24 подготовил для читателей интересный материал об отдыхе в ОАЭ.

Отдых в Грузии на море

27 липня 2019

Неповторимый отдых можно провести в одной из самых гостеприимных стран с величественными горами, интересными достопримечательностями, вкусным вином и целебными водами — Грузии. Зимой горные курорты этой удивительной страны привлекают любителей горнолыжного отдыха, а в теплое время — пляжным отдыхом на побережье Черного моря. Сегодня hotels24.ua расскажет о лучших курортах Грузии у моря.

Отдых в Таиланде: как правильно организовать

26 липня 2019

Таиланд — уникальное государство, расположенное на юго-востоке Азии. Страна славится, изумительной красоты, тропическими пляжами, коралловыми рифами, старинными развалинами, роскошными дворцами королей, щедро убранными буддийскими храмами, экзотическими растениями, крокодиловыми, змеиными фермами, тайским массажем, безграничным шопингом и бурной ночной жизнью. Недалеко от Бангкока раскинулись чудесные пляжные курорты, среди которых особой популярностью пользуются Паттайя и Хуа Хин. Hotels24 расскажет читателям об отдыхе в Таиланде и подскажет, как правильно его организовать.

Готелі Вінниці біля фонтану

23 липня 2019

Візитівкою чудового міста Вінниці є плавучий фонтан Roshen, побудований в руслі річки Південний Буг, поблизу острова Кемпа. Його урочисте відкриття відбулося в 2011-ому році. Гідротехнічна споруда, згідно з оцінками експертів, входить до переліку найкращих й найбільш видовищних фонтанів світу, якому немає аналогів в нашій державі. Тому не дивно, що подивитися на фонтан, побувати на денному, вечірньому феєричному шоу світла, води та музики, приїжджають люди з усіх куточків України. Hotels24 підготував добірку готелів Вінниці, розташованих неподалік від фонтану, які завжди раді прийняти гостей.

Как выбрать антикафе?

23 липня 2019

Популярность антикафе с каждым годом возрастает, в особенности среди молодежи. Локации завоевали любовь и внимание посетителей лояльными условиями и широкими возможностями для развития и личностного роста.

Отправляемся на отдых в Затоку

22 липня 2019

Затока расположилась на берегу Черного моря, в Одесской области. Многие Белорусы предпочитают отдых в этом замечательном месте. Широкие, песчаные пляжи, чистое, ласковое море, масса развлечений, как для детей, так и для взрослых привлекает сюда туристов.

Сказка в действительности — Лазурный Берег во Франции

22 липня 2019

Французская Ривьера или Лазурный берег во Франции манит обеспеченных туристов со всего земного шара.

Отели Египта, которые подходят для отдыха с детьми

21 липня 2019

Летний отдых с детьми хочется провести у теплого моря, на обустроенных пляжах и в комфортабельных отелях с прекрасным сервисом. Все это предлагаются в Египте — стране Пирамид, где доступный отдых, коралловые рифы, интересные экскурсии. Сегодня hotels24.ua подготовил подборку лучших отелей в Египте, которые подходят для отдыха с детьми.

Лучшие отели Египта

19 липня 2019

Среди теплых стран мира, особой популярностью у туристов пользуется Египет. Достоинства отдыха в Египте «на лицо» – это круглогодичный высококлассный, и при этом сравнительно недорогой, пляжный отдых на Красном, Средиземном морях, хороший гостиничный сервис, невероятной красоты коралловые рифы, богатая подводная жизнь, широкие возможности для занятий дайвингом, несравнимый восточный колорит, разнообразие экскурсий (к пирамидам, Сфинксу, Луксору и т.д.) Сегодня Hotels24 предлагает читателям ознакомиться с десятью лучшими отелями, расположенными в солнечной, арабской стране.

Сторінки « Попередня Наступна »
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 295