Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->

Свіжі новини туризму в Україні

Водопад Шипот - сказочная красота Карпат

16 вересня 2011

Шипот - это красивейший водопад в Закарпатской области (Межгорский район). Расположен он в десяти километрах от железнодорожной станции Воловец. Отличным ориентиром служит подъемник, находящийся в 300 метрах от водопада Шипот. Так каждый желающий сможет найти эту достопримечательность Карпат и насладиться ее удивительным очарованием.

"Украинская музыкальная ярмарка - 2011" в Киеве

15 вересня 2011

Удивительное мероприятие "Украинская музыкальная ярмарка" стартует в столице Украины 29 сентября 2011 года. До 1 октября все ценители музыкального искусства смогут посетить интереснейшие выставки и программы ярмарки. Место проведения праздника: пять павильонов НК "Экспоцентр". На мероприятии свои лучшие современные разработки представят популярные зарубежные и украинские производители музыкальной продукции.

Популярная российская группа "Cheese People" выступит в Киеве 25 сентября

15 вересня 2011

Молодая, но уже довольно популярная группа "Cheese People" приезжает в Киев с концертом 25 сентября 2011 года. "Cheese People" является одним из самых ярких открытий российской поп-сцены последних лет. Англоязычные песни коллектива известны многим по использованиям в рекламных роликах и в саундтреках к популярным фильмам.

Реки и озера Закарпатья

15 вересня 2011

На территории Закарпатья множество водных источников: рек, водопадов, озер. Каждый из них является чудесной и неповторимой достопримечательностью этого Края, пополняющим его многочисленные природные богатства и красоты.

Горы Закарпатья и их особенности

15 вересня 2011

Кто не бывал в Карпатах, то вряд ли знает обо всех их удивительных особенностях, необыкновенной красоте и природных достопримечательностях. Эта статья расскажет много интересного и полезного о горах Закарпатья и привлечет внимание каждого, кто планирует проездку в Карпаты.

IХ Фестиваль Давней Музыки во Львове начнется 15 октября

14 вересня 2011

С 15 по 23 октября 2011 года во Львове будет проводится единственный в Украине IХ Фестиваль Давней Музыки. Место проведения праздника: Храм Святого Лазаря, Дворец Корнякта (Итальянский дворик) и Дом органной и камерной музыки.

IV Фестиваль кузнечного искусства "Железный Лев" пройдет во Львове с 15 по 17 октября

14 вересня 2011

В октябре 2011 года во Львове ожидается проведение удивительного праздника - Фестиваля кузнечного искусства под названием "Железный Лев". Каждый желающий сможет стать свидетелем того, как из раскаленных кусков металла рождаются цветы с извивающимися лепестками или другие захватывающие дух шедевры кузнечества.

Музей "Пысанка" в Коломые

14 вересня 2011

На Покутье и Гуцульщине многовековую историю насчитывает традиция росписи яиц. Именно в Карпатах искусство пысанкарства находится на самом высоком уровне. Коллекции пысанок на Гуцульщине формировались множество десятилетий. Так возникла идея создания отдельного музея - музея росписи пысанок. В 1987 году в городе Коломыя был открыт музей под названием "Пысанка".

Горы Карпат - лучшее место для отдыха и лыжного спорта

14 вересня 2011

Живописные горы Карпаты располагаются в западном регионе Украины и граничат со Словакией, Венгрией, Румынией и Польшей. Они затрагивают 4 области Украины - Черновицкую, Ивано-Франковскую, Львовскую и Закарпатскую. Карпаты имеют богатейшую культуру, удивительные традиции и волшебные пейзажи.

Группа "Бутырка" с новой концертной программой выступит в Одессе 13 октября

13 вересня 2011

Популярные исполнители русского шансона группа "Бутырка" приезжает в Одессу со своей новой концертной программой "Улица Свободы". 13 октября в концерт-холл "Сады победы" приглашаются все фанаты группы и поклонники этого уникального жанрового направления. Начало концерта в 21.00.

Горнолыжный курорт Ждениево: экстремальный отдых и море впечатлений

13 вересня 2011

В живописнейшем уголке Украинских Карпат у подножья Бескидского хребта расположился замечательный горнолыжный курорт - поселок Ждениево. Чудесная природа Ждениево не оставляет равнодушными тех, кто хоть раз побывал в этом по-настоящему райском уголке нашей страны.

Гора Говерла - самая высокая вершина Карпат

13 вересня 2011

Карпатская гора Говерла - это самая высокая точка Украины, которая очень популярна среди любителей активного отдыха и горного туризма. Восхождение на Говерлу - это особенно важный маршрут, пройти который мечтает каждый экстремальный путешественник.

Группа "Scooter" выступит в Киеве 14 октября

12 вересня 2011

14 октября один из самых успешных немецких проектов "Scooter" выступит с концертом в киевском клубе "Stereo Plaza". Не упустите возможность уйти в отрыв под зажигательные танцевальные хиты группы: “The Age Of Love”, “Fire”, “How much is the fish”, “J'adore Hardcore” и др.

Концерт группы "Бумбокс" состоится в Киеве 30 сентября

12 вересня 2011

30 сентября 2011 год в "Crystal Hall" в Киеве выступит популярная фанк-рок группа "Бумбокс". Самые известные хиты группы, а также их новинки, сможет услышать каждый. Стоимость билета 220 гривен.

Удивительные легенды Карпат

12 вересня 2011

Все, кто бывал в Карпатах, несомненно, слышали множество красивых старинных легенд о городах, озерах, памятниках. Самые удивительные легенды Карпат вы сможете узнать из этой статьи.

Сторінки « Попередня Наступна »
1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... 295