Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->

Свіжі новини туризму в Україні

Лучшие домики в Карпатах на Новый год 2020

12 грудня 2019

Уже совсем скоро в полночь пробьют куранты и наступит Новый год, который с нетерпением ждут как взрослые, так и дети! Каждый из нас хочет провести волшебный, зимний праздник наилучшим образом! Отличным местом для встречи Нового года станут украинские Карпаты! Необходимо поторопиться, чтобы успеть забронировать самые лучшие, уютные и красивые домики в горах! А Hotels24.ua поможет Вам сделать правильный выбор!

Котеджі в Яремче: найкращі варіанти для чудового відпочинку

11 грудня 2019

Багато людей взимку обирають низькогірний, мальовничий курорт Яремче. Тут можна не лише досхочу покататися на лижах, сноубордах, санях, снігоходах, квадроциклах, а й спробувати справжню гуцульську кухню в місцевих ресторанах та колибах, побачити унікальні місцеві пам'ятки, відвідати знаменитий сувенірний ринок. Щоб відпочинок пройшов на найвищому рівні, треба обрати комфортне житло. А допоможе визначитися з вибором, підбірка кращих котеджів Яремче від Hotels24.

Лучшие рестораны Праги, где можно попробовать «вепрево колено» и чешское пиво

9 грудня 2019

Всем известно, что Прага считается не только европейской туристической, но и пивной столицей. В «сердце» города, вблизи популярных достопримечательностей и вдали от главных туристических маршрутов, расположено большое количество атмосферных, колоритных, душевных заведений. В пражских ресторанах можно попробовать традиционные блюда чешской кухни, лакомства в авторском исполнении и, конечно же, настоящее чешское пиво. Сегодня Hotels24 расскажет, где поесть в Праге, полакомиться вкусным блюдом «вепрево колено» и выпить хмельной напиток местного производства.

Буковель: домики и коттеджи, что по чем

7 грудня 2019

С наступлением зимы Буковель становится одним из популярнейших туристических направлений. Горнолыжный курорт – это настоящий рай для любителей активного отдыха и ценителей красивой природы. В «высокий» сезон катания на лыжах, сноубордах в Буковеле особенно многолюдно. Сюда приезжают не только кататься. В туристическом комплексе есть масса других развлечений! Здесь можно весело провести время на зажигательных вечеринках, проникнуться местным колоритом, попробовать вкуснейшие блюда гуцульской кухни и встретить Новый год. Чтобы отдых прошел замечательно, следует заранее позаботиться о бронировании жилья. Многие семьи, компании друзей, влюбленные пары отдают предпочтение коттеджам. Сегодня Hotels24 подготовил перечень лучших домиков Буковеля, рассчитанных на проживание от двух до восьми человек.

Новый год в Европе: 10 способов сделать его незабываемым

5 грудня 2019

Первый месяц зимы наступил и дух, настроение новогодне-рождественских каникул в полной мере ощущается в воздухе. Каждый человек мечтает, чтобы Новый год стал для него ярким, романтичным, запоминающимся на всю жизнь, событием. Проникнуться неповторимой атмосферой праздника можно, отправившись в волшебное путешествие в одну из замечательных стран Европы. Чтобы Новый год прошел незабываемо, бронировать тур нужно уже сейчас, пока еще есть свободные даты и номера в отелях не раскупили. А Hotels24 подскажет, в каких городах туриста ожидает волшебная магия праздника, красивейшая елка и феерическое торжество!

7 найстаріших готелів України

27 листопада 2019

Україна славиться своїми красивими місцями, пейзажами, незвичайними ландшафтами. У цій статті Hotels24 відкриє завісу на історичні, архітектурні цінності країни: готелі України. Кожен з них має свою історію, зберігає таємниці та пам'ять про знаменитостей, які тут жили. Деякі заклади приймають мандрівників вже сто років, інші — відкрилися в старовинних будівлях. Станьте частиною епохи, вибирайте вподобаний номер.

Куди піти в Києві: 5 незвичайних кафе і ресторанів

20 листопада 2019

Столицю України відвідують щорічно тисячі туристів. В Києві вдало поєдналися історія та сучасність, природні ландшафти та архітектурні пам'ятки. У цьому дивовижному місті та ресторани незвичайні. Куди піти в Києві, щоб відчути колорит та атмосферність столиці? Hotels4.ua підкаже читачам 5 незвичайних закладів з красивим дизайном, унікальним меню та гарною атмосферою.

5 ресторанов Киева с красивым видом

19 листопада 2019

В столицу Украины ежегодно приезжают тысячи туристов. В Киеве отлично сочетаются архитектура и пейзажи, старинные улочки и современные мостовые. Целый день гуляя, насладившись красотами и историческими памятниками, возникает вопрос: «Куда пойти в Киеве покушать?» В столице много кафе, ресторанов, закусочных, пабов и кофеен. Но как выбрать подходящий ресторан, чтобы можно было не только вкусно покушать, хорошо провести время, но и полюбоваться красивым пейзажем. В этой статье Hotels4.ua поделится с читателями информацией о 5 ресторанах с красивым видом, которые необходимо посетить.

10 кращих ресторанів Львова для новорічного корпоратива

17 листопада 2019

З кожним днем новорічний настрій все ближче, і час вибирати місце для корпоративу. Численні ресторани міста Лева запрошують гучно та весело провести час в компанії колег та друзів! Щоб передноворічний та новорічний банкет був організований на найвищому рівні, потрібно бронювати дату заздалегідь. Поспішайте, бо вільних закладів з кожним днем все менше! А допоможе визначитися з вибором ресторану Львова стаття від Hotels24.

Что посмотреть в Яремче: выдающиеся и интересные места

16 листопада 2019

В Ивано-Франковской области, в долине реки Прут, на площади 114 кВ / км, раскинулся живописный курорт Яремче. Он низкогорный, красуется на высоте 585 метров выше уровня моря. Здесь находятся потрясающие достопримечательности и интересные места, которые не оставят равнодушными даже самых искушенных туристов! О том, что посмотреть в Яремче, поведает читателям Hotels24.ua.

Як недорого відпочити в Карпатах взимку

16 листопада 2019

Карпати - мальовничий і колоритний регіон України. Край підкорює неймовірно красивими ландшафтами, найчистішим повітрям і унікальними лікувальними ресурсами, щорічно залучаючи тисячі туристів з усіх куточків країни та ближнього зарубіжжя. Особливо популярний відпочинок в Карпатах взимку - серед засніжених, величних, гірських вершин. Одним з основних факторів, при виборі готелю в Карпатах, є вартість добового проживання в номері. Якщо Ви хочете заощадити на житлі, більше коштів витратити на захоплюючі екскурсії та пам'ятні сувеніри друзям, родичам, зупиніть свій вибір на бюджетних, але при цьому комфортних варіантах. Hotels24.ua розповість про недорогі готелі з гідним рівнем сервісу і затишною, домашньою обстановкою.

Будиночки на двох в Карпатах на Новий рік

14 листопада 2019

До Нового року залишилось зовсім небагато днів! Тому, вже сьогодні, слід замислитися над тим, де провести свята з коханою людиною. Для романтичного відпочинку взимку оберіть житло в чудових, українських Карпатах! Щоб допомогти Вам зробити правильний вибір, Hotels24.ua підібрав дев’ять будиночків в горах, де можливо незабутньо провести час з другою половинкою!

10 лучших ресторанов Киева для новогоднего корпоратива

13 листопада 2019

Поскольку Новый год уже не за горами, совсем скоро в Киеве начнется период праздничных корпоративов. Банкетные залы в популярных ресторанах столицы бронируют очень быстро, поэтому следует поспешить! А поможет определиться с выбором заведения статья от Hotels24. Мы подготовили перечень десяти лучших ресторанов Киева для проведения новогоднего корпоратива. Выбирайте свой!

Котеджі Карпат: бронюй Новорічну казку вже сьогодні!

12 листопада 2019

Поглянувши на календар, ви зрозумієте, що до Нового Року залишилося не багато не мало — два місяці. Але, незважаючи на це, охочих забронювати до свят будиночок в Карпатах ой як багато! Кращі гірськолижні курорти України чекають перших в зимовому сезоні відвідувачів, тому і Ви не зволікайте, а поспішайте вибрати котедж в Карпатах для відпочинку з сім'єю або друзями. А Hotels24.ua Вам в цьому допоможе ;)

Гид по Карпатам: все главные достопримечательности в одной статье

11 листопада 2019

Украинские Карпаты являются частью одноименной горной системы, заповедным краем, который славится своей первозданной природой и чистой экологией. Туристов со всех регионов Украины и стран ближнего зарубежья прельщают величественные горы, покрытые густыми, изумрудными лесами, благоухающие луга, бушующие водопады, бурные реки и невероятно красивые горные озера. В Карпатах созданы все предпосылки для замечательного досуга в любое время года! Hotels24.ua подготовил для читателей увлекательный гид. Мы постарались собрать в одной статье главные, наиболее посещаемые туристами, достопримечательности горного края! В гиде Вы также найдете и другую ценную информацию, узнаете, где отведать традиционные карпатские блюда и остановиться на время путешествия.

Сторінки « Попередня Наступна »
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 295