Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Празднуем лето ярко! 9 идей для выходных в июне

Празднуем лето ярко! 9 идей для выходных в июне

Июнь - прекрасный месяц для путешествий и посещения интересных мероприятий. В 2016 году нас ждет множество увлекательных праздников и событий, на которых, без сомнений, стоит побывать с друзьями или с семьей. Учитывая, что выходных в июне много (Троица и День Конституции), предлагаю разобраться, где можно провести их максимально ярко и незабываемо.

Празднуем лето ярко! 9 идей для выходных в июне

 Июнь еще не успел порадовать нас всеми прелестями солнечного лета, но все еще впереди! Уже сейчас стоит определиться, куда поехать в июне, чтобы отлично отдохнуть и развлечься. Если даже ваш отпуск приходится не на первый месяц лета, не отчаивайтесь. По указу Кабмина Украины в 2016 году наши граждане будут отдыхать аж 11 дней. Впереди ведь удивительные празднества - Троица, День Конституции, а также большое количество захватывающих мероприятий. О самых интересных из них, читайте далее.

Выходные в июне

Выходные 11 и 12 июня 2016 года: самые яркие события страны

Совсем скоро нас ждут выходные 11 и 12 июня, во время которых в разных уголках страны пройдет сразу несколько ярких событий.

Фестиваль "Ostrov на Трухановом" (10-12 июня) - фестиваль электронной музыки, который в очередной раз пройдет в Киеве под открытым небом - на территории живописного острова на Днепре. Посетителей ждет зажигательная танцевальная музыка, море драйва и позитива. В мероприятии примут участие знаменитые музыканты и диджеи из разных уголков мира.

Фестиваль "Ostrov на Трухановом"

Где остановиться: гостиницы Киева.

Казацкий праздник в Батурине (12 июня) - веселое мероприятие, которое познакомит вас с культурой, историей и кухней украинских казаков. В программу праздника войдут казацкие забавы, ярмарки изделий ручной работы, выступления хореографических коллективов и хоров.

Казацкий праздник в Батурине (12 июня)

Где остановиться: гостиницы Черниговской области.

Самолет Фест в Киеве (11-12 июня) - семейный авиафестиваль, который по традиции пройдет на территории Государственного музея Авиации. В рамках мероприятия пройдут экскурсии по музею, игры, концерты, будут организованы зоны отдыха и развлечений.

Самолет Фест в Киеве (11-12 июня)

Где остановиться: гостиницы Киева.

Куда поехать в июне на Троицу (выходные 18, 19, 20 июня)

О том, где отметить чудесный праздник Троицу мы писали здесь. Однако есть еще и другие интересные событие, которые приходятся на 18, 19 и 20 июня. Вот самые увлекательные из них.

"Рок Булава 2016" (17-19 июня) в Переяславе-Хмельницком - музыкальный фестиваль под открытым небом. Он в очередной раз объединит в одном пространстве отличный пляжный отдых и безудержный музыкальный драйв. На мероприятии ожидается выступление более 50 коллективов из разных точек мира.

"Рок Булава 2016" (17-19 июня) в Переяславе-Хмельницком

Где остановиться: гостиницы Переяслава-Хмельницкого.

"Галицкая дефиляда" (17-19 июня) - замечательный гастрономический и этнический праздник, который традиционно пройдет в Тернополе. Гостей и участников фестиваля ждет настоящее кулинарная феерия. Лучшие блюда галицкой кухни представят публике талантливые повара и рестораторы.

"Галицкая дефиляда"

Где остановиться: гостиницы Тернополя.

"Вира Фест" (18-20 июня) - Международный музыкальный фестиваль, который впервые пройдет в Чигирине - первой казацкой столице. На одной сцене выступят христианские коллективы, церковные хоры, симфонические оркестры классические исполнители и бесшабашные молодые команды.

"Вира Фест" (18-20 июня)

Где остановиться: гостиницы Черкасской области.

День Конституции 2016: куда поехать в июне с 25 по 28 число

"Фестиваль красок Холи" (25 июня) - третий ежегодный фестваль, который прводится в честь прихода весны. Множество тематических шоу-програм, боди-арт, вдные сражения и выставка хенд-мейда от мастеров и художников. Прекрасное место, чтобы отдохнуть с семьей или друзьями! Музыкальные гости фестиваля - коллектив «DVOE».

"Фестиваль красок Холи" (25 июня)

Где остановиться: гостиницы Киева.

"Старая крепость" в Тростянце (25-27 июня) - Международный фестиваль исторической реконструкции, который отправит вас в увлекательное путешествие сквозь века. Благодаря проведению на территории уникального архитектурного шедевра 18 столетия (крепость "Круглый двор"), вы ощутите себя здесь в центре исторических событий и рыцарских поединков. В программу мероприятия войдут также мастер-классы, средневековая кухня, стрельба из арбалета и лука.

"Старая крепость" в Тростянце

Где остановиться: гостиницы Сумской области.

"Купала в Легедзино" (25 -26 июня) - яркий этнографический праздник, который каждый год проводится в Черкасской области в день летнего солнцестояния на территории музей древней Трипольской культуры. В программу праздника войдут зрелищные действа и показы, купальские развлечений, выставки и концерты.

"Купала в Легедзино" (25 -26 июня)

Где остановиться: гостиницы Черкасской области.

Отпразднуйте свое лето ярко и красиво, отправившись на июньские выходные на одно из самых удивительных событий Украины! Желаем вам море позитива, ярких впечатлений, незабываемых развлечений и полноценного отдыха!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.06.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Празднуем лето ярко! 9 идей для выходных в июне
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)